Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. panzer32161, TheIHappy

2. 22:58

3. Добрый вечер. Произошел неприятный инцидент, который не должен остаться без внимания. Я стоял в крае, как видно на скринах - фармилка полностью защищена. Примерно через 30-40 минут прилетает человек с ником TheIHappy, который в открытую заявляет, что мы сейчас будем с помощью привелегии проникать и обворовывать тебя. Я счел это шуткой, по скольку это было бы совсем глупо - намеренно давать такие привелегии игрокам во имя гриферства. Но, как оказалось, у них получилось. Вопрос к Администрации и Модерации в частности - это, по вашему, нормально? Нормально, что игрок, покупая привелегию, может вредить таким образом игрокам, казалось бы, в безпроигрышной ситуации? К чему такие возможности? Я, как и многие, считаем, что данные возможности вносят огромный дизбаланс в игровой процесс, а так же является инструментом массового грабежа. Мало того, привелегии, в основе своей, покупают люди младше 18, для которых это забава. Прошу рассмотреть данный вопрос детально, и, по возможности, внести коррективы в настоящий свод правил, ибо играть на сервере, где любой, задонатив на привелегию, сможет иметь возможности как у администратора, но использовать их строго в пагубных целях, к сожалению, не будет представляться возможным. Спасибо, ниже прикрепляю скрины всех фигурантов.

 

2020-04-30_19.39.59.png

2020-04-30_19.41.53.png

2020-04-30_19.42.31.png

2020-04-30_19.44.53.png

2020-04-30_19.50.05.png

2020-04-30_19.50.40.png

2020-04-30_19.57.24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Jubelee

Так как в краю недоступно создание регионов, во избежании такой ситуации нужно было отлететь далеко от острова и построить свою фармилку там.

Так как на вашей не было региона, я не вижу нарушений со стороны игроков.

Закрыто!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...