Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. UnnNo
2. 01:23
3. скриншот
4. Ограничил доступ к аккаунту за какие-то лишние утилизаторы, которых у меня не было, это же абсурд!
Правилами сервера предусмотрено 6 утилизаторов из мода ic2, в моих регионах установлено ровно 6 (лимит). 
Прошу объяснительную где он нашёл ещё утилизаторы принадлежащие мне.

2020-05-01_01.23.57.png

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Ну чтож, сейчас предоставим вам все скриншотики:
2020-05-01_01_23_02.png.9f4fec9d85702596f509fd4a1fdf32f1.png

На данном скриншоте сразу видно, что утилизаторов более 6. Далее видно, что вся эта сеть соединена одной мэ сетью и одним регионом, это не зависит от того, что вы атм создали еще внутри по 3 региона, вокруг всего стоит 1 глобальный регион. Хозяином этой мэ сети являлись вы.2020-05-01_01_23_42.png.12a945ab951c46a3e113090bb9b6ad97.png

Почему, если вы реально хотите сказать, что ничего не нарушали, то не решили разобраться с предупреждением выданным ранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши впечатления от увиденного это интересно, но наказания применяются к конкретным игрокам за конкретные действия. Поэтому потрудитесь предъявить конкретные обвинения, с указанием какие именно пункты правил были нарушены и в чём это выражалось. А так же разъясните мне (раз уж вы именно мне предъявляете претензии), кто, с кем, и каким образом должен был разобраться с предупреждением выданным ранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум можно было задать вопрос, по поводу предупреждения модератору, или лично мне, или даже на форум. 
По поводу конкретных обвинений они именно к вам, т.к. получили предупреждение вы, за ограничение нарушенное на вашем же регионе, или как такое вышло, что в округе все регионы ваши, везде хозяин вы, а внутри именно утилизаторы вашего сожителя ? Вот так дела, да и узнав про предупреждение можно было как минимум убрать из своего региона утилизаторы(6 из 18) и постараться отсоединить другие 6 от своего основного региона, думаю с условием строения вашего региона это было бы не трудно. Но нет, вы не задали ни вопроса, и тем более не постарались предпринять меры по их удалению. 
Предупреждение получили конкретно вы т.к. хозяин всего региона являетесь именно вы и понять из общей картины думаю не составляет труда.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам, что предоставлять доказательства и обоснования применения санкций это обязанность того, кто их применяет. Или на вашем проекте действует презумпция виновности? Ещё раз вынужден повториться, всё что предъявлено мне в качестве обвинения, это ваши впечатления от увиденного вперемешку с домыслами и  вымыслами. А какое именно нарушение правил допущено мною, похоже не понятно даже вам самим, иначе обвинение было бы конкретным, а предложения по его устранению однозначными. К стати, а 18 - 6 сколько по вашему будет? С таким подходом как у вас, даже 7 будет поводом для предъявления, весьма и весьма, необоснованных претензий.

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Боюсь 2
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старший модератор предоставил доказательства нарушения.

Нарушенные пункты указываются при выдаче наказаний, ответы на все ваши вопросы модератор предоставил.

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...