Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10.25

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) он написал что вайп на днях,я сказал что на днях это недели 3,он мне дал 1.7(ложную информацию)где я дал ложную я сказал также как и он приблизительно не точно.

2020-05-04_10.25.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё думал, когда же ты появишься

 

Интересно, для чего игроку говорить такие резкие фразы в глобальный чат? Привести свои предположения? Выдать какую-то тру информацию?  А может все-таки написать так, чтобы игроки понимали, что есть где-то окно в 3 недели и купить у вас ресурсы, раз вы так их быстро хотите кому-то продать

image.png.0fd66e58aea235e371368a23c60b3d13.png

 

А теперь перейдем к Вашим словам, я пишу отталкиваясь от информация о анонсе вайпа, но не говорю точно в днях/неделях/месяцах. Вы же выкидываете "примерную" дату, которую скорее всего парочку игроков съедят и это пойдет как сарафанное радио. 

Пункт правил 1.7 

image.png.003609834fb9f7a156e671eeab3eaf45.png

 

А вообще, вы написали жалобу из-за того что Вам делать нечего, тут в принципе даже распинаться не стоило

image.png.c1d8f7ab7f85e295c0c4022b41788def.png

 

С уважением, модератор сервера HiTech

Приятной игры на проекте SMC 

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже написал на днях алё,себе дай тоже 1.7!

и причём окно?я продаю так вещи уже более 2 месяцев о чём говорит мой баланс мне писать про окно смысла нет.я захожу просто афк стою.....

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у модерации сервера есть примерная информация о начале вайпа и исходя из анонса в нашей группе Вконтакте модератор написал это в чат, так как это является официальной информацией.
Вы, непонятно по каким причинам начали утверждать что вайп через 3 недели, что является чистой диз.информацией, игроки находящиеся на сервере, знающие что вайп должен пройти через несколько дней слышат такую информацию лично от вас, из-за этого могут начаться лишние вопросы и конфликты.
Модератор не называл точную дату вайпа, фраза "на днях" несёт в себе неопределенное время.

Модератор прав.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...