Перейти к содержанию

Мут на 6 часов за отрывок из википедии - Biowolf228


Рекомендуемые сообщения

Biowolf228 - это модератор, который дал мне мут на 6 часов за маленький отрывок из Википедии. Это было время около 16:00 по МСК.  Я хотел объяснить модераторам и другим игрокам, что слово "сука" - многозначный термин, и прежде чем давать мут за него стоит выяснить, в каком контексте было написано это слово. 

Это выкладки из википедии, которые я написал в игре, за которые и получил мут на 6 часов:

Больша́я Сука́[4] (реже — Большой Сукан, Большой Суук) — горный хребет в системе Уральских гор, расположенный в Челябинской области.

Су́ка (польск. Suka) — струнный смычковый инструмент, популярный в Польше. Известен по рисункам XIX века, в настоящее время утерян, предпринимаются попытки возрождения. Среди современных коллективов, использующих суку — польская группа Warsaw Village Band (англ. Warsaw Village Band)[1].

 

Считаю наказание несправедливым и неадекватным, модератора Biowolf228 прошу наругать, а мут снять.

 

2018-07-11_19.05.39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dima1866 сказал:

Хм,но ты тоже не прав, слово "Сука" находиться(у SimpleMinecraft) в списке матов.

список матов? это вы серьезно? и где же найти этот список?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ATtiny2313, любое упоминание данного слова карается мутом, исключением является если Вы поделились тем, что у Вас ощенилась собака.
Модератор Вам выдал всё правильно и статья из википедии не является исключением.
Кстати говоря список матов:

saggsa.png.58d880a0f07b51b02c569a4971ca24c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OGMiracle сказал:

Уважаемый ATtiny2313, любое упоминание данного слова карается мутом, исключением является если Вы поделились тем, что у Вас ощенилась собака.
Модератор Вам выдал всё правильно и статья из википедии не является исключением.
Кстати говоря список матов:

saggsa.png.58d880a0f07b51b02c569a4971ca24c5.png

"исключением является если Вы поделились тем, что у Вас ощенилась собака."

То есть писать что собака- сука ощенилась можно, а писать что я путешествовал на Большую Суку - нельзя. Вы вообще в своем уме?

Изменено пользователем ATtiny2313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Оформите тему по форме.
 

Скрытый текст

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Тема так и не была оформлена.
2) Данное слово принято считать за оскорбление на проекте SMC.
Если вы не согласны с нашими правилами прошу выбрать любой другой проект и будете уже другой модерации доказывать свою правоту.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...