Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. BANKA_S_PIVOM

2. 14:00

3. 

4. Игрок с ником Leinz написала что делает сингулярная панель, на что я ответил : ничево адай мне. После этого прилетел варн за 1.4 . Я конечно понимаю что модеры - роботы, которые не понимают даже самых простых шуток, но даже если это не шутка, где это попрошайничество ?

1.4

Запрещено выпрашивать, просить в долг ресурсы и валюту.

Примечание: фраза "у кого есть лишние ресурсы" и ей подобные рассчитываются как нарушения данного правила. Если вы хотите приобрести какую-либо вещь, то пишите об этом в торговый чат.

Где я выпрашиваю, прошу в долг ресурсы и валюту ? Все что угодно можно посчитать как 1.4 - кто телепортирует в пустыню/кто покажет дом для изучения/кого можно изучить, это тоже попрошайничество ? + к этому ко всему я так уже писал при модераторах, в шутку, и мне ничего не было. Я думал для всех правила одни, но видимо для BANKA_S_PIVOM написаны какие-то другие 0_о 


Дальше я написал мда банка 20 iq. После этого сообщения мне прилетело еще 1 предупреждение уже за 1.3 

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов.
Где? Где агрессивное общение? Провокация? Насмешка? Если данного модератора провоцируют слова: мда банка 20 iq, то зачем вообще вставать на пост с такой психикой ? 


2020-05-07_14_45_15.png.7a21cc9bf626373ec98fa54d64e58f97.png

  • Пускаю слюни 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, __Pupsik__.
В пункте 1.4 указано, что запрещено просить ресурсы в долг. Leinz, спросила что делает сингулярная панель, Вы ответили, что она якобы ничего не делает и попросили её отдать Вам, а взамен вы бы ничего не дали и я посчитал это за попрошайничество, да и шутка не очень была, особенно когда один модератор в сети при онлайне 70-80 игроков.
Дальше, Вы написали, что у меня IQ 20, что было уж не очень приятно в мой адрес и дабы прекратить далее насмешки в мою сторону я выдал Вам варн по 1.3.

Ждём ответа от старшего модератора.

Изменено пользователем BANKA_S_PIVOM
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор выше описал все мысли, мне дополнить мало что есть, но что касаемо 1.4 была ли тут шутка или нет - не важно. Можно и 1.9 в шутку нарушить, но это будет наказуемо, так же и в этом случае. 
Касаемо 1.3 сказав, что у человека 20iq вы считаете не насмешкой? Мне кажется любому человеку подобное высказывание в его адрес будет неприятно как минимум.
Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...