Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Gidfill


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.b1fefba94f7647fa3412f9d73d3f5594.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал наказание по 8.6 без выдачи предупреждения

 

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до достижения равноценного обмена.Равноценный обмен - Одинаковый по цене и ценности .
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.

Наказание:
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.
• При рецидиве наказание удваивается.
• В случае с магазином: удаление варпа.

 

А теперь обращаемся к правилу номер 9.7 и там не обнаружено что данная статья входит в ту в которой наказание выдаёться без предупреждения. В данном моменте предупреждения небыло. Нарушил я единожды так как незнал ценовую политику.Прошу разобраться всё по честному. Если я нарушил то я должен получить предупреждение по 8.6

Плюс данный модератор назначил мне на 7 секунд больше тем самым я потерял своё личное время. за которое я бы успел бы многое.

Изменено пользователем K0JIX03HUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый @K0JIX03HUK .

На вас поступила жалоба от игрока @lerazel07.   

Здесь мы видим, как вы пытаетесь продать КВСП за 2кк, когда в экономике ее цена составляет:

Квантовая солнечная панель 1 шт. - 6103300.

Если есть жалоба на игрока на форуме или скрин нарушения был скинут в ДС модерации, то сразу выдается наказание! 

Удачной игры на нашем сервере)

С экономикой можно ознакомится тут:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне должно прийти предупреждение. При повторе уже наказание которое мне вы выдали. Предупреждения небыло. Так что прошу снять наказание в виде мута и тюрьмы и выдать варн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GIdFIll сказал:

Здесь мы видим, как вы пытаетесь продать КВСП за 2кк, когда в экономике ее цена составляет:

Квантовая солнечная панель 1 шт. - 6103300.

Если есть жалоба на игрока на форуме или скрин нарушения был скинут в ДС модерации, то сразу выдается наказание! 

Просто процитирую, наказание было выдано верно, никакого предупреждение выдавать вам никто не должен.
В следующий раз будете думать, по какой цене продавать "Лучше" панель.
Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...