Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Мне написало, что какой-то sblamserver

2. 16.05.2020 12:33:59 был выдан бан именно в это время

3. Отсутствует( подброно обьяснил ниже )

4. В общем, док-ва отсутствуют по 1 очень большой причине, во-первых я не был готов, что за продажу ресов дадут бан, во-вторых с каких пор 8.6( цены ниже рыночных ) стало 8.7? Администратор или модератор, который выдал мне бан? Ты слепой? Ты видишь то, что пишут в чат? Там было четко и ясно сказано, чтобы мне перечислили эконы, после чего я сломаю, так за что ты выдал бан мне? У тебя нариушено зрение? Снимите его, он вам сервер испортит. Из-за таких как он обычные игроки покидают ваш прекрасный лаунчер, а я этого делать не хочу, желаю перерассмотреть и вынести точный вердикт. Проверьте по логам, что я писал человеку( ДАЖЕ, КОГДА ОН СПРОСИЛ, РАЗДАЧА-ЛИ Я СКАЗАЛ НЕЕЕЕТ ) Если нужно обьясние, как все произошло, то вот: Стоял я, разговаривал с человеком, он перечилсли 9к эконов им должен был ещё 9к перевести, я сломал сундук и он забирал свои ресы - дальше бан.

 

Изменено пользователем Gnominio
Указал не ту причину бана, и добавил ещё текста немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор предоставил мне весь перечень необходимых скриншотов, на них видно как вы ломаете сундуки и вещи попадают другим игрокам в руки.
Бан абсолютно обоснован, со стороны модератора не вижу никаких нарушений. 
Тема закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...