Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Moonki

2. 19:20-19:33

3. https://imgur.com/a/EaRBOjD

4. Человек обозвал игрока "нубярой" тот ему в ответ "шшвваль" Модератор moonki выдал мут игроку с причиной 1.9.1, Но тому кто оскорбил человека нубом и нубярой ничего не сделал, несколько человек на сервере на сервере, затем Trindix начал меня провоцировать, называть Мистер криперочек , я его в ответ Триндич Да зарание я его назвал додиком но это было в пример того что нубяра как и додик тоже оскорбление! Через минуты 4 мне прилетает мут на 6 часов,

суть в том, у меня подозрение на то что moonki заблатил игрока с ником trindix, проверьте модератора, мне мут снимать не обязательно, я понимаю что со стороны я тоже был немного не прав 

Хочу чтобы ответил старший модератор, а не moonki

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по пунктам

  • Нуб - не относится к оскорблениям и провокациям, а вот додик и даун - оскорбление, за что вы получили 1.9.1
  • Игрок Tindrix получил своё наказание. Предупреждений других игроков вы не видите, но Tindrix получил пп по 1.3

            22222222222.jpg.de83eb222d8ba708c555c7da71f67961.jpg

 

            1111111.jpg.31a87433e756cdbdf5910f47b69ec051.jpg

  • Вы получили своё наказание за

                3333333.jpg.513fe4a8c48f428491158791158a6525.jpg

  • Так, теперь по поводу моего "блата". Я с игроком Tindrix не имею никаких связей. Я с ним ни разу не играл и ни разу не общался.

За то, какой балаган вы устроили в чате, нарушители получали далеко не минимальные сроки наказаний. Вы в том числе. Далее эту тему передаю @KobraDM. Если нужны будут дополнительные скриншоты всего чата и выданных наказаний, просите через ХедМодератора. Я ему предоставлю всё что нужно.

 

P.s. Некоторые наказания выдавались спустя несколько минут после нарушения т.к. я проводил ивент, я был единственным модером на сервере, чат летел очень быстро+личные сообщения, я уточнял некоторые моменты у АдминХелперов в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расценил это не как пример, а как оскорбление. У вас был весьма агрессивный диалог с Tindrix. Тем более вы сами написали:

Цитата

Да зарание я его назвал додиком

Если бы вы хотели указать это как пример, то стоило написать примерно так: и что, "додик" это не оск?.

 

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @MCreeper

"Блата" тут быть не может. Модератор действовал исходя из правил.
Ваше сообщение действительно относилось к 1.9.1. Спросить, что является оскорблением можно в личные сообщения модератору.
"Нуб" - новый пользователь, это не является оскорблением.

Модератор предоставил скриншот варна игрока Tindrix и объяснил ситуацию.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...