Перейти к содержанию

мобы Влияние мобов на игровой процесс (ВАЖНО)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые читатели!)  Я давно играю на сервере Classic,  и  меня  все  устраивало,  до определенного  момента.

Последние время,  враждебные  мобы  не  проявляют свою  агрессию, собственного  говоря, стали пустышками.

Для  чего это  было введено?  Кто "кастрировал"  мобов?

Исчезает сама суть выживания  и мотивации игрока к игре!  Нет  смысла обороняться,  нет смысла крафтить броню и оружие. Я  раньше придумывал  различные механизмы  для   обороны от  мобов.  Был смысл и страх что тебя могут убить!  А сейчас  стало  скучно!!! 

Когда активируют неистовую  мощь,  свирепость  мобов?  Когда мобы как и раньше будут спавниться  легионами около  игрока?

Отсутствие  агрессии  у мобов, уничтожает смысл  классического сервера,  выживания и страха в исследовании! Это противоречит общей концепции классического сервера!

Просьба  рассмотреть возможность вернуть мобам  свою по  назначению  роль  в мире  Майнкрафт!

i.webp

Изменено пользователем Little_Prince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один момент, я с вами согласен. Мобов крайне нехватает, не боишься умереть, ведь знаешь, что не от кого. 
Но в другой момент, хотелось бы сказать, что от большого количества мобов игра может начать очень сильно лагать, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magnar  Необходим баланс. Чтобы и не скучно  было,  и сервер  не нагружать. А на классике получается  так,  что просто сделали из мобов пуделей пушистых!  Вообще не понимаю для  чего так  сделали. Глупость не  более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...