Перейти к содержанию

Кейсы Galaxy


UFOUFO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые модераторы! Когда я открывал кейсы на сервере Galaxy я был немного расстроен. Ведь в содержимом кейса не было ни одной вещи из Galacticraft.

Основой сервера  является мод Galacticraft и аддон Galaxy. Почему в кейсах нет предметов из этих модов? Еще на этом сервере трудно добывать схемы ракет. Все данжи уже опустошены и шансов что-то найти мало. Я хотел предложить, что бы из кейсов выпадали схемы ракет, хотя бы 1-3 уровня. Остальные не нужно, иначе в кейсе будет слишком много схем и мало места для вещей из других модов. На ракете 3 уровня уже можно всю галактику облететь с помощью системы долета. Почему я этого прошу? Самому сделать ракету можно только 1-го уровня, а остальные нужно покупать у игроков у которых есть схемы. Брать готовые ракеты не интересно, и не у всех есть деньги для этого. Надеюсь что Вы меня поймете и сделаете игру лучше!

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если добавят схемы в кейсы, смысл первых планет(с этими схемами) пропадёт, летать туда будут только за рудами. С таким же успехом схемы можно добавить на /warp shop, но за приличную цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...