Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. UnnNo

2. 15:32

3. 

4. 11.05.2020 в 15:32 (мск), мною было допущено нарушение пункта 8.6 правил, в связи с этим модератор (UnnNo) применил ко мне несоразмерное тяжести совершённого проступка наказание (бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час). Данный факт противоречит требованиям пункта 8.6 правил. Кроме того, в связи с тем, что предупреждение мне выдано не было, я был лишён возможности исправить своё нарушение в соответствии с требованиями пункта 8.6 правил.

2020-05-11_15.32.38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Ну вроде я уже вам в лс и в чате отписал, что наказание выдано по скриншоту,  и даже потом еще сверху была написана жалоба от другого игрока.
Скриншот нарушения: unknown.png?width=1248&height=702

Тема на форуме:

Ну и П.П. который мне разрешает выдавать наказание без предупреждения по скриншоту из дискорда или форуму: 1767592204_.png.4e6686966a9a173f234a0b7dc5664ce8.png

Думаю все максимально очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально не очевидно, на каком основании вы применяете ко мне правила определяющие права и обязанности модераторов. В этой ситуации очевидно только одно, я не являюсь модератором. И на этом основании, я в праве рассчитывать на то, что выполнение вами своих специальных обязанностей, в соответствии со специальными правилами, не будет противоречить основным правилам распространяющимся на всех игроков, в том числе и на вас.

  • Катаюсь со смеху 2
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу понять этот бред. Суть жалобы в том, что я не выдал предупреждение вам, за нарушение П.П. 8.6. Тем самым по вашей логике я нарушил П.П. 9.7.

Когда я предъявил вам из П.П. исключения, которые мне разрешают выдавать наказания без предупреждения. Вы мне начинаете кричать:  "а на каком основании вы руководствуетесь этим пунктом". Это правила модерации, которыми я обязан руководствоваться при выполнении своих обязанностей. Врач 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пункты правил разделены на 2 категории:

1) Пункты, за нарушения которых наказание выдаётся после предупреждения;

2) Пункты, за нарушения которых наказание выдаётся сразу. 


Пункт 8.6 относится к первой категории, но пункт 9.7 регулирует эти категории и указывает, в каких случаях пункты из первой категории становятся пунктами из второй.

Нет смысла выносить информацию из пункта 9.7 куда-то ещё, ей руководствуются только модераторы при выдаче наказаний.

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...