Перейти к содержанию

Модератор мутит за простые слова


Рекомендуемые сообщения

Gamma_
0:40 по мск
Рассказываю что случилось. Модератор замутил меня за то, что я использовал слово [мат], при том, что я использовал его в ковычках, и при этом он не знал в каком контексте я его  использую т.к. я просто говорил про это слово ни в каком контексте, поэтому я просто имел его ввиду собаки женского пола.image.thumb.png.2d3381e0ee432a68b9ffda8f69392173.pngimage.thumb.png.d7b9b1a662fe298568699e9bed271b88.png

Изменено пользователем Soviet_Comrade
6.0
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас появляются вопросы, по поводу чата то наверное стоит обратится на форум.

Цитата

1.9: В игровом чате запрещено использование мата, завуалированного мата, мата на других языках, оскорбление игроков и употребление другой ненормативной лексики. Грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, также запрещены. К ненормативной лексике приравниваются нецензурные слова и словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорбленияхот 12 часов до 3 дней) 

 

В кавычках вы там это написали или в скобках, мало кого это волнует. Можно таким путём любое слово и выражение тогда писать и не боятся наказания.

Модератор правильно ответил...

Цитата

Есть сервер и есть правила, соблюдайте.

 

Прям нашли литературное слово, а как на вас что-то напишут, так сразу "он меня оскорбил"

Знаем мы таких, много раз проходили, не нужно строить из себя хороших и пушистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, вы не можете залезть в мой мозг и понять в каком контексте было применено данное слово. Во 2, в ковычках означает, что я применил его не в контексте. Следую из этого он не знает что за слово я написал ключ или ключ. Одинакого пишутся, но разное значение. Я знаю, что мут давать здесь не надо. Прошу принять меры

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как достучаться, я мут выдал правильно. 

1.9: В игровом чате запрещено использование мата, завуалированного мата, мата на других языках, оскорбление игроков и употребление другой ненормативной лексики. Грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, также запрещены. К ненормативной лексике приравниваются нецензурные слова и словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорбленияхот 12 часов до 3 дней) 

Ещё раз прочти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lolprov Вы кому-то звоните?

Зачем нам вообще куда-то лезть что бы понять, что вы там об этом слове думаете? У нас нет разделения в кавычках.

Большая часть игроков, использует и будет использовать подобные слова как грубые и не культурные. Из этого мы и поступаем именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь выдавать мне мут за такое слово, значение которого не знаешь. Во-2, в ковычках слово пишется когда оно применено как слово, не в контексте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я культурный человек и поэтому пишу в ковычках, а не какое-то быдло. Поэтому, я считаю, что мне должны дать размут. Я использовал [мат] в ковычках потому, что оно не в контексте, а у этого слова много значений. Ты не можешь давать мне мут за слово у которого много значений, тем более оно было применено не в контексте

Изменено пользователем Soviet_Comrade
6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lolprov сказал:

Я культурный человек и поэтому пишу в ковычках, а не какое-то быдло. Поэтому, я считаю, что мне должны дать размут. Я использовал слово сука в ковычках потому, что оно не в контексте, а у этого слова много значений. Ты не можешь давать мне мут за слово у которого много значений, тем более оно было применено не в контексте

Нельзя писать [мат] без кавычек, неграмотный...

Изменено пользователем Soviet_Comrade
6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lolprov Хорошо, мы можем поступить с вами мирно в данной ситуации.

Только пожалуйста, примите к сведению что у нас так. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам противоречишь себе сначала говоришь что культурный и пишешь в кавычках, и в этом же предложение пишешь тоже самое слово без.. Это слово на наших серверах считается как слово запрет, как любой другой мат. Как ты не можешь этого понять?!

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому "не быдло" сходу пишет, что я его достал.

 

Осторожно мат.

Скрытый текст

image.png.806267c97ab49a27aa995ab7fd3f3f8f.png

 

Всего вам доброго.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...