Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Moonki

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.c7109c7d9c4e642546e3881391df78bd.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Это *удалено* с ником moonki уже надоело, дает варн без причины. ЗА ПРОСТО ВОПРОС АЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО. КАК ВЫ ДЕРЖИТЕ ТАКИХ МОДЕРАТОРОВ ВООБЩЕ?

МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ВАРПЫ НЕ ИЗ МАИНКРАФТА. СПРОСИЛ вопрос за это получил варн. Этот человек адекватный вообще? КАК ВЫ ТАКИХ МОДЕРОВ ПОНАБИРАЛИ тупо серв испортился из-за них ухожу с сервера из-за таких модеров

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, @ItzKentuha!

Данный вопрос стоило задать мне или другому модеру в лс. А, пожалуй будет не лишним процитировать правило 2.2, да?

Цитата

2.2

Рекламировать варпы разрешено только их владельцам и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны на /warp warps. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения к владельцам.

Примечание: за обход правила и завуалированную рекламу последует наказание.

Надеюсь за это тебе все понятно.

На твой вопрос ответил NBH. 

Отвечу на твой еще один вопрос, этот человек(я) - адекватный.

Думаю откуда 2 дня мута взялось тоже не нужно объяснять?  там кстати на скриншоте не все влезло. Если надо - предоставляю ?

Приятной игры, не нарушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя послал в одно место по делу. Тебе еще раз объяснить что упоминания варпа не было, рекламы тоже не было. Об изменинии правила я не знал и просто поинтересовался "00а это название из маинкрафт" Где тут конкретно упоминание варпа или реклама?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем скриншоте видно как ты переместился на варп 00a сразу после заданного вопроса в глобал чате. вот более наглядно показываю, что данный варп сущесвтует

211.jpg.534108c8050a5042751116378c463151.jpg

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос не про варп можнол с таким названием или еще что-то. Был задан вопрос про предмет из маинкрафта. написал бы я а axe это предмет из маинкрафта и тоже бы варн получил? Ты головой своей думай

Признай что ты не прав боже, че ты свою линию гнешь ало

Как такое чудо в виде тебя взяли вообще, чисто через нбх пролез, сервер испортили, многие уходят с него из-за вас

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KobraDM рассуди же нас, пожалуйста

И раз уже на то пошло, то...

Цитата

9.7

Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За упоминание варпа, владельцем которого игрок не является - выдаётся предупреждение по пункту 2.2
Вы упомянули варп, который существует. За что получили предупреждение.
Уточнить вам следовало в личные сообщения модератору, так бы вы не получили предупреждение.
P.S Пункт 7.6 изменили, поэтому теперь варп может иметь любое название, которое не нарушает правила чата.

Не понимаю, почему столько хейта в адрес модерации, можно было просто спросить, за что выдано предупреждение. В крайнем случае уточнить у меня.
Модератор действовал в рамках правил.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...