Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:30-9:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Ситуация следующая, я нарушил пункт 1.9 , но я не уверен что в такой мере, чтобы давать мут на 3 часа (я понимаю это на рассмотрение модератора и все такое). Но у меня сложилось впечатление предвзятого ко мне отношения, так как игрока с нарушением по другому пункту, а вернее 1.2 модератор мутить не стал совсем. Прошу разобраться в ситуации старшего модератора этого сервера и объяснить модератору XRayFun_GF как нужно вести дела.  Спасибо за внимание.12345.jpeg.b4a382f0ce62569f089790f2c53f6669.jpeg123456.jpeg.696fc76ff115a4d31f3534b61a214dad.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @bukake_pshhh !
По поводу нарушения 1.2 - я выдал предупреждение, как требует того пункт 9.7. Впоследствие игрок его не нарушал, следовательно мута быть не должно.

Насчет вашего мнения о "предвзятом отношении" могу сказать, что перед законом все равны. Я не даю "мелких" наказаний по пунктам 1.9-1.9.1, т.к. желаю видеть порядок в чате.
Вам же порекомендовал бы научиться культурно общаться в обществе. Мут выдан верно и в рамках правил.


Пункты правил:

Скрытый текст

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому.

Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов.

 

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

 

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием.

Исключение: 
— нарушения пунктов правил:
1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2; 
— серьезные нарушения; 
— нарушения, скриншоты которых получены из личных сообщений; 
— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

 

@FeeD1R можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пункте 1.2 четко написано, что за данное нарушение наказание: мут от 15 минут до 6 часов. От чего же сударь вы мне не дали предупреждение, раз уж  "перед законом все равны" ? И еще, в ваших рекомендациях и советах я уж точно не нуждаюсь, не Вам меня учить культуре поведения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пункт правила 9.7, где указаны правила за которые следует сразу выдача наказания, а не предупреждение.

Перейдем к теме жалобы, вы действительно нарушили 1.9, модератор в праве сам выбирать срок наказание.

Да, я понимаю вашу точку зрения, что, за такое нарушение всё таки мут необходимо давать меньше, но модератор решил иначе и это в его рамках дозволенного.

Притензий к нему не имею, всё было сделано верно, тему закрываю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...