Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. mikhailoveduard

2. 00:58

3. Ситуация такая,купил гранда,поиграл пол часа,вышел с сервера,прихожу к пк,на сервер не пускает,пишет BadLogin,ок.Перезахожу в лаунчер,захожу на сервер нет брони,практически всех ресурсов из донат-китов

захожу на сайт,нет монет и эконов,смотрю историю-переводы к игроку mikhailoveduard.В регионе его не было,знать его не знаю.Как я понимаю взломал аккаунт и все украл.

Прилагаю скрины перевода с моего аккаунта ему эконов и монет

4. Доказательства :Скрин с сайта и скрин кординат и региона где были ресурсы

Хотелось бы получить назад вещи из наборов честно задоначенным путем.Пароль на аккаунте я поменял на более сложный.

image.png.3e6aa15842d9339c69091cd4d5be72ea.png

 

Безымянный.png

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок. 

 

Все мы знаем, что просто так нельзя взять и взломать аккаунт.

Наша доблестная администрация сообщает и предупреждает каждый день игроков о том, чтобы они следили за безопасностью своих аккаунтов, а именно можно было поставить более сложный пароль,  двухфакторная аутентификацию своего аккаунта 

Касаемо ситуации в игре, то Вы полностью несете ответственность за аккаунт, пусть это были даже не Вы, 

Пункт 0.3 подтверждает мои слова.

image.png.e72f2f0c64f782cd0e0b6b55616f8b17.png

 

Касаемо возврата ресурсов, то пункт 0.5 ответит на все Ваши вопросы

image.png.1443f9454a7d19a4af1f05c93bdd6b65.png

 

Чтобы больше такого не повторялось нужно прочесть темы, который я предложил ниже и сделать все махинации, которые там описаны.

Двухфакторная аутентификация

Надёжен ли Ваш пароль? Гайд по безопасности.

Как обезопасить свой аккаунт от взлома?

 

Приятной игры на серверах проекта SimpleMinecraft

С уважением, модератор сервера HiTech #1 Inqu

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если бы у вас стоял сложный пароль и была бы привязана двухфакторная аутентификация вас бы никто не взломал и ничего не украл, об этом рассказал модератор выше, сделайте всё что бы защитить ваш аккаунт.

На первый раз мы вернули вам монеты и эконы на личный кабинет, наборы которые вы потеряли находятся у вас в сундуках на вашем регионе, следите за безопасностью своего аккаунта тщательней, приятной игры.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...