Перейти к содержанию

Жалоба на модератора BANKA_S_PIVOM


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора BANKA_S_PIVOM

2. Примерное время нарушения по московскому времени +-12:20 По МСК 15.05

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.3f37654e1eaa31e8b8b37049b2b1f537.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

мут по причине 1.3, окей, идем в правила, помню что оскорбления, агрессия. image.png.88a167a5fe5a723d69a993e71d04f39e.png

я прекрасно знаю, что разрешение жалоб на модераторов на форуме проходит в их пользу, либо нарушение мелкое (как у меня), либо игрок не всё договаривает. мое сообщение размещено на форуме не для конфликта, не для жалобы на хорошего модератора, а для просьбы "фильтровать"  информацию, а не давать сразу мут. 

Давайте разберемся, "девочки не ссорьтесь". У нас есть одноименный фильм Игоря Николаева, книга Ануш Варданыан и конечно же момент из прекрасного фильма "Гараж". Был ли подтекст в моём сообщении с целью оскорбить? Не думаю. Были ли у меня мысли как-то агрессивно среагировать на игроков? Не думаю. Провокация, насмешки? Да ладно Вам. Даже если модер смог увидеть в моем единственном сообщении какую-либо угрозу, вдруг выражение "девочки" стало оскорблением или насмешкой. Ибо никто из вас не знает пол игроков, по такой же логике можно сказать "мальчики, не ссорьтесь" и получить мут? Не думаю, что так произойдет, ибо к "мальчикам" вы привыкли, потому что их играет большинство, а вот "девочки" у нас теперь стали оскорблением.

Мут можно выдать игроку xiro_play (на скрине видно сообщение в чате). Почему вот это строение предложения ни у одного модератора не вызвала тригер на конфликт или оскорбление? Или как сказано в 1.3 провокация? Интересно. Интересно.

В заключение Банка с пивом хороший модер, полезный и приятный в общении. Но в последнее время модеры цепляются за то, за что не надо (все, не он). А часть, подходящую под правила опускают

С уважением, Skreeky

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Skreeky. 
Ну давайте начнём с того, что я знаком с данными игроками и знаю их пол.
Вы написали "Девочки не ссорьтесь", за что получили 1.3, т.к. я посчитал это за провокацию игроков противоположного пола. Откуда Вы можете знать, что данных игроков Вы бы не спровоцировали на дальнейшую агрессию? 
По поводу игрока xiro_play, помимо меня в сети было ещё 2 модератора, которые ему выдали варн по 1.3, т.к. я не успел .
И да, на будущее image.png.70900819c843299aa9e185e44b19b15f.png

Ждём ответа от старшего модератора.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BANKA_S_PIVOM 

У меня нет личной претензии к Вам. "Откуда Вы можете знать, что данных игроков Вы бы не спровоцировали на дальнейшую агрессию". Интересно, откуда мы с Вами вообще можем знать, что было бы дальше? В чате последнее время слишком много провокаций и других "нарушений" чата. И моё сообщение, которое Вас смутило ни в коем случае не подразумевало оскорблений, унижений. Так же эта фраза больше похожа на фразеологизм, чем на оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Конкретное обращение к игрокам "Не ссорьтесь девочки" является провокационным, т.к. игроки  не позиционировали себя в чате как "девочки". Не думаю, что относительно вас данное высказывание не будет провокационным.
Модератор прав.
Тема закрыта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...