Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KirosX

2. 18:25 мск

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Это существо с тегом модер, пользуясь своим тегом без причины залетел на мой рг (из которого я не могу его выгнать), забрал моего покупателя в наглую у меня на привате, просто на просто злоупотребил своими способностями и украл моего клиента, как теперь играть зная что этот человек может в любой момент прилететь и забрать моего клиента.

Итог украл у меня клиента с 300к эконов которые я хотел обменять на сингулярную жемчужину.

кирос.PNG

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок, рад что вы обратились на форум, к вашему вниманию хочу сообщить, что данный игрок покупал сингулярную жемчужину, и я лишь сделал так, чтобы игроку было удобно, тепнувшись к нему, так как он отправил мне запрос на телепортацию, человек заплатил мне деньги, я скинул товар. Не вижу ничего криминального.

 

1563384165_.png.125b4e8f00c0f5ae95b8aed29701b71c.png
Модератор Fantasy #1 KirosX

Изменено пользователем KirosX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам модератора понятно, что он написал о продаже сразу и принял запрос на телепортацию. Нарушения со стороны модератора не вижу, а вас попрошу следить за своими выражениями и никаких проблем не будет. Спасибо за обращение на форум.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...