Перейти к содержанию

Привязанные шмотки


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, уважаемые обитатели форума.

 

1. ProStoPlayer.

2.Дело такое: Данный игрок выбил с моего персонажа на пвп вещи из мода BloodMagic, которые были привязанны на мой аккаунт. Теперь игрок, который выбил, а так же собрал эти вещи специально (целенаправленно) тратит LP (энергия, кровь) из моей сети (шара) из-за чего я не могу нормально играть на данном сервере (FantasyPVP), т.к. персонажу постоянно наносится урон в следствии чего постоянно умерает (живёт не более 15 сек).

Изменено пользователем KillerGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Я разберусь с этим игроков и постараюсь забрать эти вещи, так как эти нарушения, пункт
3.8.

Скрытый текст

 

3.8

Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее!


 Правильный обмен
Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал, наказание от блокировки на 7 дней, до вечной блокировки.

 

Но там написано что вещи не возвращаем в случае отказа, но тут другая ситуация.
А так будьте осторожнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел только у него меч. А по его словам он твою броню разобрал и отвязал.
А так как у вас не было скриншотов что он убил и украл эти предметы, смог только вернуть связанный меч.
В следующий раз будьте осторожнее и делайте док-ва.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...