Перейти к содержанию

Порядок варпов в варп листе.


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что затрагиваю тему святая святых этого проэкта, однако мне кажется, что это немного упростит жизнь новым игрокам. 

 

При открытии листа варпов, согласно всем законам логики варпы сортируются согласно символам, и по этому на серверах все стремятся, что бы их варп был первым в списке. Отсюда появляются такие варпы как 000, 123, aaa, abc и т. д. В данном разнообразии варпов с одинаковыми или похожими названиями сложно запутаться, но это лишь малая часть проблемы. Новый игрок, будет заходить на незнакомые варпы исходя из рекламы в чате или же исходя из списка, благодаря чему многие магазины, чьё название не начинается с символов "0", "1" или "а" будут утеряны в небытие на третьих страницах списка варпов. Лично я сталкивался с проблемой, что нужный мне товар не находиться в магазинах из первого десятка, и что ассортимент там может быть куда меньше. 

 

По моему мнению, возможно изменить список варпов, используя посещаемость или количество покупок сделаных игроками на варпах . Это может составить более удобный топ как для новых игроков, так и для старых. Так же это заставит игроков больше конкурировать между собой. 

 

Могу ещё разве что предложить концепцию системы голосования за варп, для продвижение его в топ, однако эта идея требует куда больше сил со стороны проэкта. 

 

Спасибо за внимание, и желаю вам приятной игры. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...