Перейти к содержанию

нарушение Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2. 16:47

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-04-10_00_34_23.png.bf78971b3a25e250ecd5cd85bdc18742.pngimage.png.04bd6470dd386cd263f58909d99435c4.png

4. Тут видно нарушение правил 8,7 так как хед модератор раздает легендарные покемоны просто так, не которые даже под делавают скрины или берут фейк или старые скрины и просто отсылают для них и она возвращает им легендарный покемон, не которые делают так что типа вылетело но на самом деле они просто не нашли леги или друг поймал, так же она намерено настроена против нас вот для нас она даже сказала что нужно снимать видосики чтоб возвратила а для других просто скрин и возврат но как знаете все под делать очень просто знаю очень много случев но просто молчал, вот щас вы видите правду, так же она нарушила правило 9,3 за то что для своих она давала леги даже без скрина сам видел и многие тоже слышали про это. Я думаю это не сраведливо и так же не только дестабилизирует игровой процесс но и ломает экономику для тех кто по ночам не спит и спавнит леги.

 

Ждём ответа у @yarikDOTA или @Goodvise.

Изменено пользователем KanesBoy
  • Рейтинг 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, крутая жалоба, но опять же, просто так я бы возвратом не занималась, сначала я попросила разрешение непосредственно у самого Администратора:

Скрытый текст

image.png.62cb7b98273b942cee0a42f40ee87a41.png 

На тот момент вы прислали мне, скриншот того, что лега заспавнилась у вас + скриншот, что у вас ее нет в покедексе. Я посчитала это достаточным, но сказала вам, что бы в следующий раз у вас была видеозапись сего момента(Так я говорила всем игрокам, кто присылал мне видео с диспавном-тому и возвращала, далее скриншоты я прекращала принимать). В связи с тем, что игроки начали жаловаться, что кому то легенд не возвращают, из-за недостатка доказательств, возвратом пропавших лег я больше не занимаюсь.

П.С: Сказать можно всё, что угодно, предоставь скриншотик, где я раздавала легенд направо и налево, а так это пустые слова, которые не имеют никакого смысла.

Всего доброго.

Каво?

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...