Перейти к содержанию

И вновь TheFry...


Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня немного другой вопрос, должны ли администраторы или зам администраторы соблюдать правила для модераторов? Или есть отдельный свод правил под них? Тут просто уже есть 3-ий член конфликта, но пока не узнаю, должен(а) ли он(а) отвечать на мои вопросы, жалобу писать на него(её) не буду, пока не узнаю, про правила для высших по рангу. P.S. Не могу спросить в чате, ведь у меня мут почти навечно.

Изменено пользователем NikitaBiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
Помощники Администратора и сами Администраторы в основном руководствуются данными пунктами правил:

 

0.2

Цитата

0.2

Администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс в любое время и действовать “по ситуации” в том случае, если сочтет это необходимым. Под “необходимостью” имеются в виду следующие ситуации: угроза нормальной работоспособности проекта, помеха комфортной игровой среде для пользователей.

Администрацией проекта считаются люди звания Помощник администратора и выше. Они целиком и полностью отвечают за правила и игровой процесс.

 

0.5

Цитата

0.5

Последнее слово всегда за администрацией проекта.

 

Администрация выдает наказания на серверах и на форуме исходя из нарушения, руководствуясь пунктами правил!

Администрация рассматривает жалобы на Старших Модераторов и жалобы на игроков если того требует ситуация!

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...