Перейти к содержанию
  • 0

Голосование за проект


Goola

Вопрос

 При переходе на любой из сайтов  для голосования .. пишет что я уже проголосовал .. хоть я не голосовал уже неделю  ,, голосовать я могу только в час ночи ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте @Goola, тут вам может помочь только поддержка самих сайтов для голосований. Ибо эти сайты не принадлежат simpleminecraft. 

Напишите им в support и ждите ответа. Так же может быть он реагирует на ип с похожей под сетью.

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ты используешь VPN, то надо вкл/выкл или сменить айпишник, то есть сменить страну, на которую вы меняете свой айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Goola сказал:

голосовать я могу только в час ночи ...

 

5 часов назад, Goola сказал:

хоть я не голосовал уже неделю

 

Так ты голосовал или нет? 

Если ты голосуешь в час ночи, то получается, что все хорошо, так как ты можешь голосовать 1 раз в день, и ты голосуешь фактически в самом начале дня. 

 

Если же выходит, что ты уже неделю не можешь нигде проголосовать, то да, проблема кроется намного глубже. Лично у меня один раз такое было, и советую почистить кэш браузера. 

Изменено пользователем Lord_Tenebris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто я могу проголосовать только в час ночи ,, днем или вечером не могу .. пишет что я якобы голосовал .. но я даже на сайт не заходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
01.06.2020 в 18:20, plovU сказал:

Если ты используешь VPN, то надо вкл/выкл или сменить айпишник, то есть сменить страну, на которую вы меняете свой айпи

вот !!! Спасибо !! помогло !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...