Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. _Savior_

2. 15:04

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Превышение полномочий. Мут ни за что, "  мне показалось что он меня оскорбил" ,хотя велось обычное обсуждение в чате, которое не запрещено. Объяснил это тем, что наводит порядок в чате. От чего? от разговоров порядок? обычных?

Снимок экрана (49).png

Снимок экрана (50).png

Снимок экрана (51).png

Снимок экрана (52).png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким же участникам разговора он мут не дал. Обсуждался мут на 16 дней игрока , который сочли несправедливым. Правилами оговорено, что не менее 7 дней. разговор был о том, что 16- много, и ситуация рассматривается однобоко.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Давайте по порядку:
1. Мут вы получили за это сообщение, а именно за последнее слово в нем:

 

Скрытый текст

image.png.75ec875ca11c62858c3ec8199da7d7e0.png


Из-за ваших споров по поводу выдачи наказания игроку, я случайно перепутал Ваш ник с ником другого игрока, из-за чего мне пришлось перевыдать мут. 

2. По поводу "
мне показалось что он меня оскорбил", ответ будет дан в другой теме: Тык

3. Объясню по поводу выдачи наказания игроку в виде мута на 16 дней, что бы не возникало вопросов:
Игрок нарушил сразу несколько пунктов правил, из-за чего ему было наказание по всей мере строгости.

Тему передаю на рассмотрение Старшему модератору @miomoor.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще не понимаю, почему я виноват в том, что вы перепутали кому выдавать мут. В этом не я виноват, в чат не запрещено писать, обсуждать наказания тоже. Сраться- это мат? это грубое нарушение? мы в детском садике? какой вообще может быть мут за это? В чате похлеще много его пишут, муты за это не раздают. 

 

  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Слово "сраться" и все другие, относящиеся к испражнению, являются некультурными и запрещены администрацией сайта к написанию в игровом чате.

 

По поводу неверно-выданного мута: с младшим модератором проведена беседа. Впредь @_Savior_ будет внимательнее.

 

На все другие вопросы ответ был дан выше.

 

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...