Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Therunner

2. 16^H01

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Ранее меня замутили за слово ( запрещенное в российской федерации) "сраться". (цитата). Сейчас я написал его с цензурой, но снова получчил мут. Почему это слово является запрещенным, причем, с цензурой? прошу проверить состав модераторов и их работу.

Снимок экрана (54).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @dblmo4ek

вы получили мут на 30 минут потому что вы нарушили пункт правил 1.9. 

Слово " сраться" является ненормативной лексики.

Если даже вы написали слово с цензурой, я не буду сидеть и угадать что вы имели в виду. И на будущее, за слова с цензурой мы даем мут по 1.9 

Надеюсь что я ответил на все вопросы.

 

С уважением,

Therunner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы должны сидеть и угадывать, если мое слово не подразумевает , как вы выразились "ненормативную лексику " вы меня просто так мутить будете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Сраться(ругаться)"  это мат? грубое/ оскорбительное выражение? Оно не было никому адресованно, оно не может таковым вляться. И вообще, срать присуще нам всем.

Изменено пользователем dblmo4ek
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @dblmo4ek .

 

Согласно внутренним порядкам, всё, что связано с испражнением, является некультурными фразами и наказуемо пунктом правил 1.9.

 

Список спорных фраз и выражений, указанный на сайте, давно не обновлялся. 

Вот Вам актуальная таблица, составленный со слов администрации проекта: http://bit.ly/2wyE5K5.

Обратите внимание, если какого-то слова в таблице нет, это не значит, что оно допустимо. В списках представлены только самые распространённые и вызывающие вопросы фразы.

 

Что касается завуал. матов: в чате допускается только полная цензура слов, то есть: "*******". Частичная цензура недопустима и наказуема.

 

Действия младшего модератора @Therunner верны.

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...