Перейти к содержанию

Жалоба на модератора XRayFun_GF


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени: примерно в 19:40

3. Доказательства (скриншоты, видео) - у модератора имеется скрин с моим "нарушением"(чат)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В 19:30 начало МП на /warp hill, естественно самый активный игрок сервера - lerazel07 решила пойти на него, а по общению в чате понятно, что игрок подлизывается к модераторам сервера. Тут уже идёт чистая психология, если вам человек нравится(что в 99% случаев из-за большой активности в сторону модераторов) - то некоторые его нарушения можно игнорировать и не наказывать, ведь как можно наказать человека, который сказала много хорошего про тебя и других, не говорю уже про то, что он дружелюбный и т.д. В общем после 1 победы я написал в чат слово "Блат", модератор мог это расценивать как матерное слово с ошибкой, ведь это вполне логичных ход. Ну или же подумать, что слово несёт какую-то вражду или ненависть. Хотя с моей стороны это звучало как утверждение и ничего особенного и оскорбительного тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @FBI351!


Вы написали в глобальный чат слово "блат" без какого-либо контекста и дальнейших пояснений своих мыслей в чат. Я расценил это, как завуалированный мат.
Даже если брать историю с тем, что речь велась про ивент. Вы могли так же написать "блат" после поражения на том самом ивенте.
 

Т.к. слово все таки расценивалось, как завуал, и оно не являлось прямым нарушением, то я выдал минимальное наказание по пункту правил 1.9.


Скриншот нарушения и выданного наказания.

Скрытый текст

2020-06-02_20_06_19.png.56875b6327a4b2be5cf0b78d92d382eb.png


Тему передаю в руки АдминХелперов для дальнейшего разбирательства.

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Довольно спорный момент.

Я всё же склонюсь на Вашу сторону. Так как Вы достаточно хорошо обосновали свою претензию к модератору.
В следующий раз попрошу Вас прикреплять скриншот с нарушением. 

С модератором проведу беседу.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...