Перейти к содержанию

Жалоба на модератора XRayFun_GF


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:21

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/SCXhnMm

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Тут всё просто и очевидно, уважаемый игрок - lerazel07, при вступлении в дискуссию со мной(FBI351) нашла единственный способ "борьбы со мной", опираясь на правило 3.7 она попросила меня выйти за пределы варпа, варп является общественным местом как спавн. Нигде не упоминается, что варп - частная терра, остров - да, варп - нет. Будем говорить о фактах, ведь давайте я буду приходить на варпы с ивентами и меня будут посылать со словами "3.7", я считаю - это крайне не логично. Но дело тут даже не в этом, я уверен, что игрок, о котором я упомянул выше, написал сразу же после нашего разговора модератору что-то вроде "меня обижают и тд."(это предположение), естественно незанятой модератор примчался на сервер и ждал момента, когда появится жалоба, ведь это очень удобных ход, чтоб не было претензий. Но ситуация не была закончена, а продолжалась, её можно было разобрать как и везде, для этого и существуют модераторы, не только, чтоб выдавать наказания, но и для того, чтоб решить какие-то конфликты - ситуации. Я считаю, что модератор склонен к игроку lerazel07, а именно, чтоб по её словам или доводам быстро прилететь и наказать человека, не разобравшись в ситуации, ведь по её словам она дружелюбная и открытая. Я ещё раз напомню, что это не война и не агрессия, это просто мирное выражение недовольства от обычного игрока, который хочет справедливости. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @FBI351!

Я действовал согласно правилу 3.7

Все доводы, доказательства и рассуждения приведены в двух предыдущих темах:

 

Что касаемо:

17 минут назад, FBI351 сказал:

Но ситуация не была закончена, а продолжалась, её можно было разобрать как и везде, для этого и существуют модераторы, не только, чтоб выдавать наказания, но и для того, чтоб решить какие-то конфликты - ситуации.

Исходя из пункта правил 9.7 - наказания по жалобам на форуме или по скриншотам нарушения выдаются без предупреждения.

Пункт правил:

Скрытый текст

image.png.01d38ac0150333b96479a32445ecd8d4.png

 

Тему передаю в руки АдминХелперов для дальнейшего разбирательства.

Изменено пользователем XRayFun_GF
поправка ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Спасибо за обращение. Прошу прощение от лица сервера.
Модератор не прав. Получил предупреждение. 
Прогонять игрока с варпа, можно только в том случае, если есть весомая причина для этого.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...