Перейти к содержанию

Жалоба на игрока lerazel07


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: lerazel07

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:10-0:25

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): После ситуации с прошлой жалобой игрок решил специально для меня поставить новую табличку, где ограничиваются мои потребительские права как покупателя на варпе как минимум, и к тому же табличка несёт в себе информацию, которую можно расценивать как розжиг конфликта. 

4. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/iPPmWFZ

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, FBI351.
На варпе я написала это, чтоб Вы не докапывались. Давайте вспомним. Вы после вашей ЖБ, где говорили, что я "Подлизываюсь" к Модерации сервера. Сегодня же Вы начали писать мне, что якобы мой Варп Плохой. Ваше сообщение: "Почему на варп "bee" не продаются пчёлы"?. Потом же мы начали спорить. Мы, как и другие два игрока начали Вам доказывать, что название варпа не влияет. Потом Вы сказали, что Все смотрят название варпа, чтобы прийти и купить данную вещь. Потом пошёл диалог:

Я - Ты ходишь на варп Аир покупать воздух?
Ты - конечно, дышать нужно же.

Так в чём ко мне вопросы? Я просто написала на варпе про то, что Вы мне и сказали. Насчёт "Не упоминать владельцев". Вы постоянно начинаете прикапываться с воздуха. Просто не пишите мне и не упоминайте. Так же не пишите Злу и Блатному. Вам так сложно? Спасибо за внимание. 
П.С, Если АдминХелперы или Модераторы сервера скажут мне убрать - я уберу. Вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @FBI351!

Данная информационная панель не содержит прямых нарушений.
Наказывать не за что. Владелец может оставить ее на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Информационная панель не нарушает никаких правил. 

Тем более модератор Вам ответил, что это согласовано с АдминХелпером.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...