Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Число : 06.06.2020 
Время : 00:58
Добрый вечер уважаемый,Zloi_Toxa.Я конечно понимаю что вы занятой человек,но почему вы не следите за чатом?Игрок DanyaTop2003 написал в чат "збс" и почему-то мута до сих пор нет,я сижу все жду пока вы дадите мут,но вы не выдаете его.Хед модератор,прошу принять меры относительно модератора,так как он только рекламит варп и не следит за чатом.
 

Жб.png

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Patr0n , возможно я зашёл только на сервер , и не видел данного нарушения , если бы я увидел бы данное нарушение я бы обязательно выдал бы ему мут!

Спасибо за понимание .☺️

Изменено пользователем Zloi_ToXa
  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор,но как же так я видел вас в табе в середине,а значит вы не перезаходили.Прошу запросить логи хед модератору,так как я уже какой раз вижу что данный модератор не выдает наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patr0n сказал:

Модератор,но как же так я видел вас в табе в середине,а значит вы не перезаходили.Прошу запросить логи хед модератору,так как я уже какой раз вижу что данный модератор не выдает наказания.

Вы видели меня в табе потому что я зашел на сервер, на слова какой раз вижу что данный модератор не выдает наказания , у меня есть весомый аргумент почему вы так написали , потому что я все время слежу за вами так как с вашей стороны проявляется очень много нарушении.

Изменено пользователем Zloi_ToXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что вы сейчас пытаетесь отделаться,поэтому ждем ответа хед модератора,пусть он запросит логи и все увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Модератор действительно находился в этот момент на сервере, с модератором будет проведена беседа по данному поводу.

После этой беседы будет ясно как действовать дальше.
Приношу извинения за работу своего модератора, постараемся стать лучше.
Благодарю вас за бдительность.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...