Перейти к содержанию

Жалоба и отзыв на игрока vox580


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: vox580

2. Примерное время нарушения по московскому времени:17:35

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): прилетел модератор под ником Vox580 и говорит чтобы я с тиммейтом переезжал, на что поступила угроза удаления моего друга (/set 0)

4. Доказательства (скриншоты, видео): image.png.05ce1d986a3b985596ec08118d24c4df.pngimage.png.cb5c58f4ffb28dadbaf42158a1d31280.pngimage.png.74eccc8a6621f140a8ce6dad2e148663.png 

Просьба проверить главным Модератором 

Отзыв: Модератор угрожает /set 0 объясняя это тем что ему не нравятся соседи, Модератор очень плохой, просьба снять с должности и больше его не принимать в модераторы 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bariga14 Во-первых обрез скринов не принимаются, во-вторых я не вижу тут своей неправильности, если бы отсылал полные скрины, можно было бы увидеть как я предлагал помочь и тд. чтоб съехали, вы мне отказали и я по приколу написал /set 0. Даже на твоем обрезе видно как я написал все норм, я например не вижу тут своей прям вины или где и как я поступил не правильно.

-Модератор очень плохой, просьба снять с должности и больше его не принимать в модераторы 

Тема передана @SIIaHch

Изменено пользователем vox580
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проверил ваши регионы и увидел что ваш регион не является помехой, модератору не стоило писать фразы по типу "set 0" и т.п., это я ему уже объяснил, надеюсь больше между вами конфликтов не будет и вы будете дружелюбными соседями.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...