Перейти к содержанию

отклонено Добавить платные команды


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, администрация проекта!) Данное предложение пришло мне давно ещё в году 16, когда тут играл. Так вот суть, думаю каждый игрок сталкивался с проблемой, что нужно поставить флаг который есть только у модераторов или випов, премиум и др. Но это нужно найти игрока, которому надо заплатить эконами и так далее, сложный процесс не правда ли? Мне кажется было бы разумно добавить покупку платных команд, к примеру там флаг на бессмертие, бац купил там ну к примеру на сутки или на месяц тут уже зависит от администрации и экономики (Ну к примеру 50 монет флаг на бессмертие на месяц). Также можно сделать с командами к примеру (/heal /feed), также продавать их за 50 к примеру монет на месяц. Мне кажется это хорошие решение и для игроков и для администрации, увеличение сборов донатов и развитие проекта только вперед). Многим игрокам не нужны привилегии, а просто нужна команда, у которых просто не хватает на гранд к примеру, а так купил за 50-100 монет нужную команду и всё. И проекту прибыль и игроку радость). Системно всё это делается не так сложно сам техник и знаю как это сделать и довольно просто), а если учесть зная какие золотые руки у Goodvise. Думаю сделать это день или два, с учетом теста). Спасибо за внимания), возможно уже такое предложение и было но не заметил).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что кто-то будет тратить монеты на флаги,когда может подкопить и купить привилегию

Против

Изменено пользователем Zefirka228
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Думаю что дождаться модератора не есть большой проблемой + установка флага стоит не 50 а 30 монет, что сведёт данную идею к нулю так как у модераторов она дешевле

 

Discord: pedrosya1#7056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовывать покупки команд мы не станем. Есть привилегии, многие из них не такие дорогие, поэтому в чем смысл продавать команду за 10 монет? Правильно смысла нет.

Поэтому тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...