Перейти к содержанию

просьба проверить. всю модерацию на знание правил


Рекомендуемые сообщения

это не заполнение заявки а обращение к вам!!

1 администратор ник которого я точно не помню но начинался на p(англ) выдал мут на 30 минут по причине 1.9 ненормативная лексика. Ему для этого понадобилось минуты 4 чтобы выдать мут.

2 мут был выдан за фразу не в чей адрес а просто так" жила говна и палок" скриншота нет но это было в 23:10-23:30 в этом промежутке времени.

у меня есть подозрение что он не знает правил!!

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, прошу перепрочесть пункт правил 1.9 " Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения." Где сказано о грубых выражениях выходящие за рамки  культурного общения.
По поводу выдачи мута: вы можете увидеть время когда был выдан мут слева в колонке "Время"

P7w_UTG9UwU_LI.jpg.c6fdd507aefc1b13893c588f4c4e5be4.jpg

Изменено пользователем paccuctka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, исходя из скриншота я вижу, что модератору понадобилось не так уж и много времени чтобы выдать вам наказание.

Так как мут был выдан верно то и смысла проверять на знание правил человека, который уже проходил данную проверку, не вижу.

Вывод один - правил тут не знаете только вы, советую открыть и тщательно проштудировать их, а после этого писать такие жалобы.

Модератор прав.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...