Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Inqu


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:45

3. Доказательства (скриншоты, видео)unknown.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вопрос я получил ответ от хед модератора а именно - "

Здравствуйте, в ваших сообщения явно прослеживаются провокации и насмешки над другим игроком, именно вы спровоцировали его на нарушение правил в чате за что и были наказаны.

Модератор прав.

Тема закрыта.

 

HeadModer серверов HiTech #1 | #2

Discord: SIIaHch#4921

VK: https://vk.com/siiahch

"

Вопрос состоит в том Почему мут был выдан на 6ч?

Изменено пользователем IlyaPro100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов.

Вопрос я вроде как никого не оскорблял не говорил что найду его в жизни или отомщу в игре Да я байтил но вопрос состоит в том что меня первого забайтил игрок с ником Начинающимся на W я не помню точно ник если Inqu откроет логи он его найдет ведь у него есть глаза и логи как он сказал

И мут дается от 1 часа до 6 часов если я правильно понимаю то модератор осознанно выдал самое большое наказание из своей неприязности ко мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Пункт правил 1.3 позволяет мне выдать данное время Вам. 

image.png.51e239c9f755ff627c7a0c73667d390a.png

 

Касаемо вашего будущего вопроса "А почему не на 1 час", отвечу тоже пунктом правил

image.png.c41a35b21c272e14ff50ec53279442f3.png

 

Наверное по Вашему поведению должно было быть понятно, если Вы бы предоставили видеозапись, почему я выдал Вам максимальное время мута. 

Общайтесь адекватнее, не провоцируйте и не насмехайтесь, будьте вежливы к другим игрокам и тогда не будет таких инцидентов как сегодня.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт запрещен не буду спорить но

1. Я признал свою вину

2. Я никого не оскорблял

3. Я никому не угрожал

@inqu  Насчёт вашего вопроса "Касаемо вашего будущего вопроса "А почему не на 1 час", отвечу тоже пунктом правил"

Я такого не говорил

А если говорил то покажите где

@inqu Это уже попахивает личной неприязнью 

Ибо я никого не оскорблял

Я просто писал в чат и мне ответили что то на подобии "Не пиши без запятых говной воняет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на большинстве проектов есть правило о том что модератор выдает наказание на свое усмотрение но 

1. Я же по факту никого не оскорблял ибо получил бы мут на час или два

2.Меня забайтил игрок а его не замутили за байт

3. и предупреждение не выдали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлой жалобе уже ответил, что игрок Wr1TeR получил свое предупреждение за насмешку в Ваш адрес. Когда я выдал Вам предупреждение и объяснил что делать такого не стоит, то Вы меня не послушались.

Касаемо Ваших вопросов:

1. Мут снят не будет, это Вам будет жизненным уроком.

2. Я не говорил, что кого-то Вы оскорбили, если бы и было такое, то Вы получили по пункту 1.9.1

3. Пункт 1.3 трактует то, что Вы можете нарушить что-либо из него, не обязательно все сразу. Я выдал 1.3 за то, что вы провоцировали и насмехались над игроками, угроз от Вас не было.

Это обычное предположение и оборот, чтобы перейти к возможному вопрос-ответу, чтобы не засорять тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...