Перейти к содержанию

Жалоба на модератора inqu


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.2c787b40d7181210b6939c5dc10b6629.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Доброго времени суток, попрошу разъяснить где в моих словах эротика, я соблюдал культуру общения не матерился. Если расстегнуть ширинку уже эротика так давайте мутить и за такие слова как "трусы, лифчик нижнее белье" Считаю данное наказание не заслуженным

Я же не написал что он достал свой половой орган, он достал "хрен" А это растение тобиш он достал пучек хрена 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Оставлю все скриншоты тут, надеюсь без объяснений понятен контекст сие написанного Вами 

image.png.210c381348fd593042cc66625ffdb840.png

image.png.110b19289f44c4ab7470db8c980f2b31.png

image.png.a92b08a31d083dd88481317a9f933526.png

 

Если Вы хотите общаться в чате, не получая мут, то читайте, пожалуйста, что Вы пишите. Я понимаю, что написанная Вами уже вторая жалоба, как Вы сказали "поржать" это прикольно, но не надо. Вы засоряете чат и игрокам это очень не нравится. 

 

 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту жалобу я оставил на для "поржать" а для выяснения причины мута, Если руководствоватся табличкой которая указана в правилах то я ничего не нарушил данными словами image.png.d8a6ed181264c79e8b423368944dc749.png

Хрен не является матом согласно данной табличке, что касаемо мешал ли я другим игрокам, так они сами мне подпевали, и ни один не написал что бы я прекратил или что ему не нравится. Не надо выдумывать

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор предоставил док-ва вашего нарушения.

Если вы продолжите в таком же духе я лично выдам вам мут до следующих летних каникул, приятной игры.

Модератор прав.

Тема закрыта.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...