Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. BOMJGANG228, Rbhyl, Yrahi4

2. 14:30

3. Я играл. Увидел в торговом чате предложение от игрока BOMJGANG228 постоять афк на его территории за 30к эконов. я согласился. Сделал тп со своими вещами. Помню у меня было где то 16 булыжника, стак факелов или около этого, квантовые штаны(на мне), квантовые ботинки(на мне), наношлем(на мне) и нанокираса и мультиранец на 1млн энергии(на мне был или ранец или кираса не помню) улучшенный алмазный бур на эффективность 4 удачу 3 и улучшенная алмазная электропила на эффективность 4 удачу 3, наносабля и по моему всё. Стоял я возле фермы пчел, закрытый в блоках какой то древесины (из Forestry по моему) что бы я не ходил по территории, а стоял там где надо насколько я понял(возможно эту постройку они уже снесли) Я свернул майнкрафт и начал смотреть видео на ютубе. После минут 25-30 стояния афк я услышал что получаю урон но было слишком поздно. Я открыл лаунчер и увидел что я мертв а на земле мои вещи. Кто их подобрал я не видел(я на автомате сразу нажал возродиться) и кто убивал тоже. Но это было на территории игроков BOMJGANG228, Yrahi4 они играют вместе на одной территории. У игрока Rbhyl приват стоял рядом не исключено что это их друг. Потому что когда я говорил что меня убили он начал их защищать. Убили меня вероятно водой или песком. Потому что я слышал из свернутого лаунчера как я получал постепенный урон, но умер всё равно довольно быстро. Когда я попросил их вернуть вещи они со мной чуть поговорили и всё отрицали, но когда я позвал модеров сделать тп разобраться они сразу закопали меня в яму.

4. Скриншота всего два. Как я умер я не заскринил. Впервые в такой ситуации. Даже не подумал скрины делать. Сделал всего два, потому что модератор Natalia2001 сказала со скринами идти на форум, но когда сказала уже было поздновато. Сделал я эти скрины уже когда меня закопали в яму. Позже как видно на скрине BOMJGANG228 начал писать в глобальный чат когда я позвал модераторов, что это я хотел его убить песком. Это полный бред. Я на его территории был. В его привате. Я был уже без вещей я никак и ничем не мог его даже попытаться убить. А когда я был еще с вещами и стоял афк, то я тоже никак не мог бы его убить. У меня не было джетпака вылететь из досок в которых я стоял. Прошу наказать этих игроков и вернуть мои вещи. Более подробно могу рассказать в Дискорде устно и ответить на все вопросы. Спасибо178221834_2020-06-14_14_39.30-.png.ee2e19442fb4e87e5114d6311e2354fe.png1481751749_2020-06-14_14_43.27-.png.69c0445b91a1d57c886dda661c3a4578.png

Даже настаиваю на том что бы все рассказать в дискорде. Просто не могу все написать. Могу все рассказать и ответить на все вопросы. По ним видно что эту схему они делают не первый раз или хорошо её продумали(сделал этот вывод по их переписке со мной и друг с другом. Выглядело как добрый и злой полицейский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Visageodw1nd сказал:

1. BOMJGANG228, Rbhyl, Yrahi4

2. 14:30

3. Я играл. Увидел в торговом чате предложение от игрока BOMJGANG228 постоять афк на его территории за 30к эконов. я согласился. Сделал тп со своими вещами. Помню у меня было где то 16 булыжника, стак факелов или около этого, квантовые штаны(на мне), квантовые ботинки(на мне), наношлем(на мне) и нанокираса и мультиранец на 1млн энергии(на мне был или ранец или кираса не помню) улучшенный алмазный бур на эффективность 4 удачу 3 и улучшенная алмазная электропила на эффективность 4 удачу 3, наносабля и по моему всё. Стоял я возле фермы пчел, закрытый в блоках какой то древесины (из Forestry по моему) что бы я не ходил по территории, а стоял там где надо насколько я понял(возможно эту постройку они уже снесли) Я свернул майнкрафт и начал смотреть видео на ютубе. После минут 25-30 стояния афк я услышал что получаю урон но было слишком поздно. Я открыл лаунчер и увидел что я мертв а на земле мои вещи. Кто их подобрал я не видел(я на автомате сразу нажал возродиться) и кто убивал тоже. Но это было на территории игроков BOMJGANG228, Yrahi4 они играют вместе на одной территории. У игрока Rbhyl приват стоял рядом не исключено что это их друг. Потому что когда я говорил что меня убили он начал их защищать. Убили меня вероятно водой или песком. Потому что я слышал из свернутого лаунчера как я получал постепенный урон, но умер всё равно довольно быстро. Когда я попросил их вернуть вещи они со мной чуть поговорили и всё отрицали, но когда я позвал модеров сделать тп разобраться они сразу закопали меня в яму.

4. Скриншота всего два. Как я умер я не заскринил. Впервые в такой ситуации. Даже не подумал скрины делать. Сделал всего два, потому что модератор Natalia2001 сказала со скринами идти на форум, но когда сказала уже было поздновато. Сделал я эти скрины уже когда меня закопали в яму. Позже как видно на скрине BOMJGANG228 начал писать в глобальный чат когда я позвал модераторов, что это я хотел его убить песком. Это полный бред. Я на его территории был. В его привате. Я был уже без вещей я никак и ничем не мог его даже попытаться убить. А когда я был еще с вещами и стоял афк, то я тоже никак не мог бы его убить. У меня не было джетпака вылететь из досок в которых я стоял. Прошу наказать этих игроков и вернуть мои вещи. Более подробно могу рассказать в Дискорде устно и ответить на все вопросы. Спасибо178221834_2020-06-14_14_39.30-.png.ee2e19442fb4e87e5114d6311e2354fe.png1481751749_2020-06-14_14_43.27-.png.69c0445b91a1d57c886dda661c3a4578.png

Даже настаиваю на том что бы все рассказать в дискорде. Просто не могу все написать. Могу все рассказать и ответить на все вопросы. По ним видно что эту схему они делают не первый раз или хорошо её продумали(сделал этот вывод по их переписке со мной и друг с другом. Выглядело как добрый и злой полицейский)

Может от голода сдох? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Visageodw1nd сказал:

Мне ждать помощи от модерации или так и сидеть без вещей? 

Ожидайте разбираемся по данной жалобе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rbhyl сказал:

Каким макаром то я тебя загриферил? Yrahi4 вообще был на твоей стороне. Ты очень странный человек. 

Смешно братан. Я эту схему в дискорде опишу. Когда Yrahi4 прикидывался моим другом, когда я его впервые вижу. Он был с вами в привате. Ваш сожитель. С BOMJGANG228 в привате по крайней мере. Он не мог быть моим другом. Это ваша схема обмана не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую схему? Yrahi4 мы вообще его впервые увидели, мы думали это твой друг, а ты думаешь что это наш друг OMG. Получается он ни чей-то  друг. В привате его нету и не было. А BOMJGANG228 я защищаю потому, что он хороший сосед и не мог тебя грифануть.  У меня было много моментов когда он мог это спокойно сделать. Например когда он попросил постоять АФК на его территории, чтобы чанки грузить. Может тебя убил какой-нибудь монстр, а Yrahi4 взял твои вещи, если мы его впервые видим и ты тоже. 

Изменено пользователем Rbhyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rbhyl сказал:

Какую схему? Yrahi4 мы вообще его впервые увидели, мы думали это твой друг, а ты думаешь что это наш друг OMG. Получается он ни чей-то  друг. В привате его нету и не было. А BOMJGANG228 я защищаю потому, что он хороший сосед и не мог тебя грифануть.  У меня было много моментов когда он мог это спокойно сделать. Например когда он попросил постоять АФК на его территории, чтобы чанки грузить. Может тебя убил какой-нибудь монстр, а Yrahi4 взял твои вещи, если мы его впервые видим и ты тоже. 

меня не мог убить монстр. Коробка деревянная в которой я стоял была герметично закрыта. там был лишь один блок для обзора и туда никак никто бы не зашел, не говоря о том что я стоял в углу. Освещение было отличное там не мог кто то заспавнится. Умер от того что кто то сверху сломал блок и как я понял или насыпал песка или утопил в воде. У Yurahi4 либо рядом приват, либо он сожитель BOMJGANG228 потому что я видел как он открывал сундуки. Больше всего подозреваю именно Yurahi4 потому что когда я стоял на вашей территории без вещей и говорил что кто то меня убил он начал сверху сыпать песок. Этот клоун BOMJGANG228 начал говорить что Yurahi4 мой друг и хочет его убить. Типо мы сговорились. Хотя на самом деле я Yrahi4 вижу первый раз а они давно знакомы у них твою мать приваты в упор стоят баран. Из этого делаю вывод что сговорились именно Yurahi4 и BOMJGANG228. Выставить меня самого виноватым. Гениально. Мы никак не могли сговориться с Yurahi4 потому что как бы мы это сделали? BOMGJANG228 написал в чат что ищет того кто постоит афк на территории за 30к. ДЕНЬГИ ОН МНЕ ТАК И НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ. Не подозрительно? Может он вообще не хотел их перечислять, не задумался? И суть в том что я просто сделал тп. Откуда я знал что там еще живет Yrahi4 что бы с ним сговориться? И в чем мне выгода? Я вещи честно заработал. Ниразу гриферством не занимался. У меня есть одно хорошее доказательство для модерации которое я расскажу лишь в дискорд. Кстати когда я опять сделал тп к BOMJGANG228 говоря что он меня загрифирил. Он принял тп. Мы пошли на то место где я стоял афк и умер. Там вещей уже не было. Прошло минуты 3. Они не могли исчезнуть. Их кто то забрал. Когда я умер я видел как они выпадали. Умер не от взрыва крипера, не от скелета или зомби. Если бы они меня атаковали я бы слышал их звуки рычания, костей, или взрыва. И я в топовой броне почти. Полу квант полу нано. Она была полностью заряжена. Я умер лишь если бы она села. То есть меня надо было очень долго бить. ООООООЧЕНЬ. Не гворя о том что очень долго меня бить никто не мог я открывал переодически игру и проверял обстановку. Тебя я почти не подозреваю но ты можешь быть как то к ним причастен. Я об этом просто может расскажу в дискорд. Пусть делают с тобой что считают нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 20:07, Rrrr55 сказал:

Может от голода сдох? 

постой на своей территории афк 5-7-9 часов. Ты не умрешь от голода если будешь стоять на месте. От голода умирать очень долго я бы успел поесть. Но там был более быстрый урон. Голод отнимается если бегать, ходить, копать. Но не если стоять. Я был полностью сытый и не мог за полчаса умереть от голода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rbhyl сказал:

Суть в том что ты обвиняешь меня в гриферстве. +Кинь док-во что ты стоял там АФК и что у вас была сделка. 

я не обвиняю. подозреваю что можешь быть замешан в схеме. доказательство того что была сделка это то что я оказался на его территории. я не мог там никак оказаться без джетпака которого у меня не было. по другому доказать не могу сори. свои сделки не скриню это тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вещи мои не вернут. спасибо модерации за оперативность и поощрение гриферства на сервере. в этот раз зло победило спасибо

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Visageodw1nd, на данном этапе общения с игроком BOMJGANG228, я узнал только что он вам не заплатил за афк.

Доказать как либо его вину вы можете? Ибо на сервере нет логов, которые покажут кто вас убил и за что и почему. К сожалению вещи вернуть мы вам не сможем.. 

Зайдите в игру, дабы другой игрок оплатил вам услугу "afk"  

p.s Если у вас есть что то ещё добавить в данную тему, жду вашего ответа.

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...