Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Tikkova

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) приложены

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

На скриншоте видно, что имеено я писал в чат.
Но данный администратор увидел где-то здесь оск. родных и дал бан чата на 7 дней.
Хочу разобраться , ведь это тип администраторов которые не ведут общественных полемик, а вынуждают писать жалобы. 
Пусть предоставит мне/вам доказательство нарушения пункта 2.0 и ли точно нарушение там есть.

jb.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Sokratis.

Вы нарушили пункт правил, который гласит: 
image.png.14875fa765924eb4f6d412ca29d57627.png

У Вас возник очередной небольшой конфликт с игроком, после чего Вы нарушили правило 2.0.
Доказательства:

image.png.c5d565a9fde08c0f4d078cec811511ca.png

Я считаю что такое поведение не приемлемо в чате сервера и наказание выдано верно.

 

Благодарю за обращение. 
С уважением, 
TIkkova.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tikkova сказал:

Здравствуйте, Sokratis.

Вы нарушили пункт правил, который гласит: 
image.png.14875fa765924eb4f6d412ca29d57627.png

У Вас возник очередной небольшой конфликт с игроком, после чего Вы нарушили правило 2.0.
Доказательства:

image.png.c5d565a9fde08c0f4d078cec811511ca.png

Я считаю что такое поведение не приемлемо в чате сервера и наказание выдано верно.

 

Благодарю за обращение. 
С уважением, 
TIkkova.

Благодарю за ответ. А теперь можем разобрать этот "недомут".
Во-первых, Вы не предоставили доказательств к какому конкретно игроку и вообще ли к игроку я обратился.
Может я это писал просто без адреса.
Во-вторых, где именно здесь присутствует оскорбление? Если по факту большинство прадедов давно умерли и разложение есть естественный процесс для умерщвленного тела. 
Я могу сказать уверенно, что данная цитата никак не тянет на 2.0, ведь смерть есть естественное невозратимое событие и если я просто написал об этом в таком саркастическом стиле, это никак не может походить на оскорбление. 

Мне нравится ваша аргументация: "У Вас возник очередной небольшой конфликт с игроком (уточните доказательствами скриншот/видео).
Предоставьте доказательства, что мои слова были конкретно адресованы какому-либо игроку и предоставьте доказательство существования самого конфликта. Если же Вы не в состоянии этого сделать, значит мут был выдан от личной неприязни и больше всего так и есть. Ведь никакой чёткой аргументации вашего наказания я наблюдать не могу.
Вы даже предоставили не весь скриншот, а обрывок. О чём тут вообще может идти речь? Есть что скрывать?


Благодарю за ответ. 
С уважением, Справедливость.

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Sokratis
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Фраза, сказанная Вами, нарушает пункт правил проекта 2.0 и это подтвердил помощник администратора ar1starX (мы не администраторы, мы модераторы).

C дополнительными разъяснениями/претензиями/отзывами/предложениями можете обратиться на форум в соответствующий раздел или напрямую к администрации сайта.

 

Модератор Tikkova действовала в рамках правил.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...