Перейти к содержанию

Злоупотребление полномочиями


Рекомендуемые сообщения

Жалоба на модератора: [LowModer]denkam

Время  нарушения по мск примерно 17:40

обвинил в провокации, которой не было,  и вообще я хочу сказать, что это один из худших  ловеров, которых я видела вообще, очень наглый,  всем хамит, помощи от него никакой,  просим рассмотреть его поведение, большое количество игроков недовольны им, но не пишут,  потому что нельзя осуждать действия модеров)

скриншоты:

2018-07-15_16.33.45.png

2018-07-15_16.35.19.png

2018-07-15_16.37.54.png

2018-07-07_18.12.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый gidra25, в этой фразе "ты нарушал и будешь нарушать" я увидел провокацию и дезинформацию в мою сторону, это во-первых.
Далее вы говорить якобы я всем хамлю и так далее, никакой модератор как я не помогает новичкам с "Приватом территории" "автокрафтом электросхем и солнечных панелей" "фермами булыжника" и так далее, всем людям, которые обращаются ко мне в лс, я стараюсь всем абсолютно ответить и помочь с их проблемой.
На счёт последнего скрина, никакие слова не нужно воспринимать всерьёз, я просто пошутил, нравится мне писать сообщения такого рода в чат, и не считаю это за что-то неадекватное.
И так же хочу напомнить, что правило 9.7 Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
Ещё я случайно выдал вам варн по пункту 1.2, я просто промахнулся кнопкой, далее я извинился перед вами и снял вам варн.
Ждём ответа ХедМодератора.

Изменено пользователем denkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация на что? ты так и не ответил, дезинфы нет, это доказывается последним скриншотом, еще не один игрок не похвалил тебя, и не сказал, что ты помогаешь, ты значит пошутил, а мою скобочку ) такую, ты  не увидел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gidra25 сказал:

Провокация на что? ты так и не ответил, дезинфы нет, это доказывается последним скриншотом, еще не один игрок не похвалил тебя, и не сказал, что ты помогаешь, ты значит пошутил, а мою скобочку ) такую, ты  не увидел

 

Ден - классный модератор и в тот момент я был на сервере,если честно со стороны это всё выглядело как провокация.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gidra25 сказал:

на что провокация? твое мнение со стороны модера, со стороны игроков все его поведение выглядит иначе

Если человек и нарушал что-то и это было доказано-то это одно,а когда вы говорите,что он будет нарушать,не зная этого-это второе и получается,что вы его оклеветали,так как не знаете на 100%.Если бессмысленно бросаться недостоверной инфой,то как по мне это провокация человека(посмотреть его реакцию)

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо того, что модератор бесполезен, даже на ваших скринах я вижу от него помощь игрокам в чате, из-за чего не вижу даже смысла в поднятии этой темы.
Что касаемо предупреждения, модератор прав.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...