Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Evil


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Evil0fficer

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13.27

3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор воровал вещи у игрока с мэ.

2020-06-23_13.27.54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данный скриншот был сфабрикован, игрок под ником Vladyuxin, общаясь со мной с дискорде, попросил тпнуться к нему, посмотреть, что у кого-то МЭ система находится на краю привата, когда я посмотрел в терминал и сказал, что тут почти ничего нет, он ответил, цитирую "та я всё уже оттуда высосал", после чего были сделаны эти скрины.

  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Эвил ни у кого ничего не воровал. 

Во-первых, зачем ему это? 

Во-вторых, Владухин сделал лживую жалобу из-за личной неприязни. 

А так же я своими глазами видела у Владухина множественные нарушения ограничений и как он продаёт не по эко, ломая экономику. 

 

Прошу рассмотреть Владухина, как игрока, а не модератора. 

 

Модератор отличный и я бы не хотела, чтобы его снимали. 

Спасибо. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор нарушил правило.Если ты говоришт что у меня у меня какие-то нарушния предьяви скриншоты.(ЖДЁМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое правило? 

На твоём скрине лишь видно что он смотрит МЭ, и ты сам попросил его тепнуться посмотреть, когда сам уже загриферил игрока и все забрал у него. 

На твоём скрине, ничего и не показано. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скриншот был сделан более 4-х месяцев назад и так же он ушёл по ПСЖ

Снимок.PNG23131312.PNG

Изменено пользователем Vladyuxin
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, давно я так не смеялся, не вижу доказательств того что модератор что-то воровал, @Vladyuxin, если ты думаешь что я возьму тебя на модератора после таких сливов моих любимых модераторов, ты глубоко ошибаешься.

Вроде бы ты пишешь жалобу на модератора, но при этом кидаешь скриншоты где ты покупаешь снятие модератора, ты решил сыграть в ящик или как?

В последнее время ты очень сильно перевозбуждён, почему я пошел тебе на встречу и вернул вещи которые пропали в ходе бага, но при этом ты решил сделать мне вот такую кучку под дверью, ну выглядит это примерно так.

Модератор не делал никаких противозаконных действий.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...