Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:NBH

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:30+- что-то в этом районе

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Написана причина 7.2+7.7+Можна умереть хотя ми только только купили варп у человека(1_Bear_1) хочу Увидить доказательства етих всех причин 

IMG_20200623_235449.jpg

Пожалуйста если нет док-вы жду возвращения варпа если би у меня там стоял Хом я би посмотрел а так немагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 
Для начала, при покупке варпа -> варп удаляется, чего не было. Я это сделал.
Причину 7.7 не указал при удалении, так как это немного бессмысленно, потому что варп был куплен и соответственно появились другие владельцы. На табло решил написать об этом.
А на счет нарушения 7.2(Экономики), мобиус слитки стоят по экономике за штуку 83100, а у вас стояло 20 слитков за 82300. Как минимум могу потом тыкнуть на сервере на еще пару нарушений.

2020-06-23_23_00_20.png.858db7697c2a19d44e443527cfbdbe39.png

И еще мой совет, при покупке варпа остров на себя переписывать тоже надо. 

Ибо владелец острова может закрыть остров и Вы никогда не попадете на свой варп, следовательно Вы можете потерять ресурсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NBH сказал:

Доброго времени суток! 
Для начала, при покупке варпа -> варп удаляется, чего не было. Я это сделал.
Причину 7.7 не указал при удалении, так как это немного бессмысленно, потому что варп был куплен и соответственно появились другие владельцы. На табло решил написать об этом.
А на счет нарушения 7.2(Экономики), мобиус слитки стоят по экономике за штуку 83100, а у вас стояло 20 слитков за 82300. Как минимум могу потом тыкнуть на сервере на еще пару нарушений.

2020-06-23_23_00_20.png.858db7697c2a19d44e443527cfbdbe39.png

И еще мой совет, при покупке варпа остров на себя переписывать тоже надо. 

Ибо владелец острова может закрыть остров и Вы никогда не попадете на свой варп, следовательно Вы можете потерять ресурсы.

 

Спасибо извините нас обманули просто сказали что прибиль 2кк а ми повелись:( и да могу я как то туда попасть забрати свои ресы??

Изменено пользователем Enotic233
Недописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор предоставил доказетельства нарушений.

Обратитесь к нему на сервере, чтобы он Вас телепортировал к магазину.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...