Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _delimozan_, Hacki

2. Примерное время нарушения 2:20-2:25 GMT +6

3. Доказательства (скриншот)

4. Я конечно понимаю за что я получил мут, хотя можно отнести эту фразу к разряду (йохохо, йухуу и т.д.). Но хотелось бы узнать, модераторы у нас неприкасаемые? На них не распространяются правила? На скриншоте явно видны завуалированные маты в 2 сообщениях от Hacki, но при этом никаких предупреждений, тем более мута, со стороны ХедМодера (_delimozan_) небыло...

image.png.d1002b9325ad85ba99f56d53765e7866.png

  • Катаюсь со смеху 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в вашем случае был действительно завуаллированный мат, за что вы получили мут.

В случае с модератором, нарушений нет, так как полное сокрытие слова не является нарушением п.п 1.9.

Если есть вопросы, обращайтесь в личные сообщения. 

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

утвержденные администрацией спорные выражения.

 Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

1.9.1

Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.

 Наказание: блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения.

1.9.2

Запрещено писать сообщения эротического характера.

 Наказание: блокировка чата на 1 час.

А ничего что ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ мат и ПОЛНОЕ СОКРЫТИЕ это как бы синонимы(одно и то же). Ваши модераторы понимают вообще что пишут и как отвечают? И почему мне отвечает на вопрос модератор на которого я подал жалобу? Жду ответа от нейтральной стороны администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...