Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Bird и _GEXA_

2. Отсутствует [Дополнение жалобы к разделу на игроков - Модерация бездействует]

3. 

 

4. На сервере ввели диалог с игроками после чего они начали нарушать пункт правил 1.3 при котором Nikitos1200 в самом начале получил предупреждение от Модератора. После получения предупреждения игрок на этом не остановился и позвал своего друга после чего они оба начали нарушать пункт правил 1.3 и за это не понесли наказание в виде ограничения чата на некоторое время.
По окончанию диалог я - JIucTOK получил наказания в виде /mute JIucTOK 30m 1.3 ,а игроки провоцируя меня и насмехаясь не получили данного наказания хотя оба Модератора находились на игроком сервере?
Вопрос : Либо вы не замечаете нарушения других игроков,а меня замечаете ибо имеете ко мне некую неприязнь либо же это считается уже как блат?


UPD : Так же ожидаю скриншот моего нарушения в чате по пункту правил 1.3
Screenshot_50.png.f86a27c8c07b4761f8ac902ed5586371.png

UPD : Более 16 минут ограничения чата прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _GEXA_ сказал:

На скриншоте видно 1.9

kbcnjr.png.efe50a4874f8afde959eee5e25d5ba59.png

Ну как бы данное слово не особо относиться к 1.9 ибо на скриншоте ниже указан ответ от AdminHelper'a и данное слово было склоненное ибо есть его значения в Google
image.png.ece25c6fbda77a4e9a33b627589e09c0.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @JIucTOK, Ну вы сначала посмотрите что вы написали в чате, и на какое слово вам дал ответ AdminHelper. В данном случаи это является 1.9

Насчёт темы с жалобой на игроков. После её просмотра я зашёл на сервер и у игроков уже были варны по 1.3. Но всё же подожду ответа модераторов по этому поводу ибо не понятно когда они выдали пп по 1.3. 

Насчёт этой темы я думаю мы разобрались Слово Ухахатабл не является нарушением 1.9. "Ухахатабля" является нарушением 1.9.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...