Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я прошу куратора модераторского состава @ar1starX обратить свое внимание на сложившуюся ситуацию, тк модератор сообщил что "уточнял" уже у кого-то.


1. Ник модераторатора @Nielson

2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:22

 

3. Доказательства (скриншоты, видео) Все предоставлены. 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)


Модератор Nielson выдал мут на 8 часов за рецидив, которого небыло (тема по соседству).  Предыдущий мут был снят (как видно на скрине), за конкретно какой "рецидив" я не получил ясного ответа. В ходе беседы в личный сообщениях я получил  ответ что я получил мут за "предыдущие нарушения"( прикладываю скриншот, с разрешения модератора).

Разберем собственно последний мут, да? я получил мут за слово нюдесы, подколов при этом какого-то игрока, что это такой напиток (пруфы простите у @Nielson тк чат к моменту, как я получил мут улетел вверх). Поржали и забыли, но слово Nude не является словом эротического характера. Приложил скриншоты из словаря, раз ваши модеры не умеют гуглить сами. Если слово "нюд" считать эротическим, то тогда каждый поход к врачу можно считать стриптизом, а древнегреческие скульптуры порнушкой...Слово нюд/нюдесы = голый. За слово "голый" я бы не получил мут на классик сервере, верно?

За все предыдущие нарушения я получал максимальные муты именно от Nielson, что доказывает его личную неприязнь ко мне. 

Так объясните почему я, обычные игрок, который регулярно играет и поддерживает проект SimpleMinecraft должен терпеть угнетения со стороны модератора, из-за личных мотивов ко мне. К слову, не нарушая таинство переписки,  когда я написал ему в дискорде прося ответа, он начал наезжать что я строю какие-то заговоры против него лично, к чему я естественно не причастен. 

Вообщем такая ситуация...Очень хочется верить, что такое со мной больше не произойдет, или же придется покинуть проект.

Спасибо за внимание
PinkGuy

 

Снимок экрана 2020-06-30 в 00.22.17.png

2020-06-29_23.04.30.png

Снимок экрана 2020-06-30 в 00.40.04.png

Снимок экрана 2020-06-30 в 00.44.57.png

Изменено пользователем PinkGuy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут Вам был выдан на такой срок не за предыдущее сообщение, а за факт частых нарушений правил проекта в целом. Объясняю: "чем больше ты нарушаешь пункт 1.9, за который тебе я выдал мут, тем больше наказание". 

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nielson сказал:

Мут Вам был выдан не за предыдущее сообщение, а за факт частых нарушений правил проекта в целом.

То есть мут за то, что я уже получал мут? Понимаю...

Буду ждать ответа вышестоящего руководства, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PinkGuy сказал:

То есть мут за то, что я уже получал мут? Понимаю...

Буду ждать ответа вышестоящего руководства, спасибо 

Мут выдан за это, выдан позже по причине того, что я советовался с HeadModer. 

unknown.png

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nielson сказал:

Мут выдан за это, выдан позже по причине того, что я советовался с HeadModer. 

unknown.png

Вы только что сказали что мут был выдан не по причине предыдущего сообщения , а за факт частых нарушений и тут же утвреждаете обратное?
Про слово нюдес я пояснил в теме. Можете мне больше не отвечать. Спасибо за скриншот

Снимок экрана 2020-06-30 в 01.51.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PinkGuy сказал:

Вы только что сказали что мут был выдан не по причине предыдущего сообщения , а за факт частых нарушений и тут же утвреждаете обратное?
Про слово нюдес я пояснил в теме. Можете мне больше не отвечать. Спасибо за скриншот

Снимок экрана 2020-06-30 в 01.51.46.png

Я в праве формулировать сообщение, ждём решения администрации, а мут Вам выдан верно, по контексту нет речи о напитке да и посетив поисковую систему кроме как фирмы бренда посуды я не нашёл, но зато нашёл значение слова, за которое Вам выдан мут. Скриншот нарушения предоставлен, не понимаю, что ты пытаешься мне преплести... 

Изменено пользователем Nielson
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @PinkGuy .

 

Слово "Нюдес" не нарушает пункт правил 1.9.

С модератором Nielson и с остальной командой проведена разъяснительная беседа по этому поводу.

Приношу извинения за неверно выданную блокировку чата.

 

Благодарю за обращение.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...