Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Vashdadia

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:34

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я хотел купить стафф у него ида ему 12 стаков бесконечных слитков он мне отдав два стака пишет что хочет посмотреть на мои вещи и я ему одолжил на время бесконечные меч-космический меч и разрушитель мира он значит пошёл на варп pvp и начал звать туда других чтобы тестить я ему пишу "ты там скоро" он сказал что 10 минут 10 минут  прошло и он говорит тп я к нему тепаюсь он кидает мне ихор меч и очки но не отдаёт меч и кирку и дальше идёт убивать людей и потом когда у меня Java не отвечает я вылетел он когда я зашёл уже вышел ни отдав мне ничего скрин диалога vнизу

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-06-30_19.11.18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @AmedamaruBOG

 

На ваших скринах не видно условий, при которых вы "одолжили" вышеперечисленный дроп.

Т.к. я не наблюдаю факта Мошенничества (3.3) по предоставленным скриншотам, а правило 1.4 (запрещающее одалживать что-либо) приостановило свою работу до вайпа, то наказать игрока мне не за что.


Спасибо за понимание и приятной игры. Тему передаю @UnnNo для дальнейшего разбирательства и закрытия.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На скриншотах я не увидел доказательств проведения обмена, да и уже наступил вайп из чего данную ситуацию не представляется возможным разрешить. Если у вас остались скриншоты проведения обмена, то предоставьте мне в дискорд: UnnNo#4190
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...