Перейти к содержанию

Незаконный джаил


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора тора _delimozan_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:20 по мск

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

Так как я странный человек, я желал получить мут, и пытался продать Флакон великого зачарования, по минимальной рыночной цене, так же писал, что отдам его в хорошие руки. Уважаемым модером я получил без основательный бан за раздачу коей не было по причине 8.7. Как мне сообщили, модерам передали скрины раздачи, вот только проблема в том, что я её не проводил. Перед Джаилом модератор сервера появился в сети, и как положено выдал мне предупреждение, после чего я перестал провоцировать людей и писал лишь в торговый чат, однако спустя несколько мгновений меня отправили в тюрму на 24 часа. Прошу пересмотреть это наказание, так как я не проводил раздачи и перестал провокации после получения предупреждения. Скрины получения предупреждения не могу предоставить, так как был кикнут с сервера модератором. Ниже я провел разбор правил 8.7, 9.7 и 9.2. Прошу их принять к сведению. 

 

Скрин, что был предоставлен GospoDinn

2020-07-01_00_12_07.png.f5b6165697666c80239806218cf5aeaf.png.03c80cb78d46c12395a8ff7324b32e16.png

IMG_20200701_002847.jpg

IMG_20200701_013324.jpg.7a5957fe2a63859cf64cdfe57648481b.jpg

IMG_20200701_013333.jpg.c36b9dbe98ee2fdf255cc6b4b564fb95.jpg

IMG_20200701_013346.jpg.8c7d46fa0007372b207bfbbd61a33cc2.jpg

IMG_20200701_013354.jpg.416d0527f399caf59a3a5503dc536e74.jpg

Изменено пользователем Lord_Tenebris
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть ситуацию, и в связи с правилом 9.2 а так же тем, что меня кинули без должных доказательств проу аннулировать наказание или изменить сроки наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, проанализировав правила  проекта, что находятся в открытом доступе для каждого игрока, написаны на понятном языке администрацией проект в, хочу разобраться со всем по порядку. 

Начнём с правила 8.7 за которое я получил наказание. 

 

8.7

Запрещено раздавать любые предметы / ресурсы / блоки / эконы / монеты. Игрок, принимавший участие в раздаче и собравший розданные ресурсы, обязан их отдать модератору / уничтожить. В случае отказа, игрок получает равносильное наказание.

 

Наказание: тюрьма от 3 часов до бана на 7 дн ей.

 

В данном правее оговорено, что игрок получает наказание за соответствующие действия, а именно непосредственно раздачу или отказа сотрудничества с модерацией в уничтожении вещей что раздали. В этом правиле не оговорено о том, что нельзя писать подобного рода сообщения, и как минимум я не должен получить наказание 8.7 так как я не нарушил ничего из этого. 

 

Далее мне сообщили, что так же на это дело влияет правило 9.7

 

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием.

 

Исключение:

— нарушения пунктов правил:

1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2;

— серьезные нарушения;

— нарушения, скриншоты которых получены из личных сообщений;

— выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме.

 

Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

 

 – Данный символ означает, что наказание по данному правилу выдается без предупреждения.

 

 

Согласно данному правилу говориться, что я могу получить наказание за нарушение, без получения предварительного предупреждения, в случае предоставления скриншоты с нарушением в лс. Как мы выяснили с преведущего правила, то что было показано на скриншоте не ведёт за собой наказание, а значит меня не имеют должны наказать по пункту 8.7 ссылаясь на правило 9.7. Так же хотелось отметить, что я все же получил предупреждение от модератора, что значит, что он был в сети во время этого проишествия, даже несмотря на то, что раздачи не было и я прекратил провокации после предупреждения. 

 

Так же хочу обратить внимание на ваше правило 9.2

 

9.2

Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.

 

Как мы видим, модератор не разобрался в ситуации, и выдал мне наказание в размере 24 часов, что значительно привыкает минимальное наказание, при условии, что если бы раздача и была, она бы не не являлась столь сильным, так как цена одного Флакона - 80 эко (это не указано в эко и я посчитал). 

 

Что мы имеем? Нарушение модерацией своих же правил, и крайне сильное наказание за несуществующую раздачу 80и эконов. 

 

Отдельно хочу сообщить игроку с ником GospoDinn, который метит на место лоу модера, что он только что нарушил правило форума 6.6

 

6.6

Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. 

 

В жалобах оставлять сообщения могут только: автор темы; лица, на которых написана жалоба; модерация сервера; администрация.

Наказание: удаление публикации, режим "Только чтение" на 12 часов.

 

Как мы видим, GospoDinn не является ни автором темы, ни лицом на которое написали жалобу, ни модерацией сервера. 

 

Результаты? Незаконный джаил на 24 часа, халатность модераторов и нарушение своих же правил, нарушение правил со стороны кандидата в лоу модера. 

 

Всё правила я взял с официального сайта сервера которые находятся в открытом доступе для играков. 

 

В связи со всем выше сказанным прошу либо отменить наказание, либо изменить его до минимального срока в 3 часа. Хорошо дня. С уважением, порядочный игрок проекта. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вот скриншот вашего нарушения, который был представлен мне в личные сообщения:image.png.75d97e96416c56336dbd3d437932ced8.png


Когда я зашла на сервер, увидела что вы нарушили правило 8.7 и выдала вам предупреждение:

image.png.ddbf5186b459aba4df3726356f3f3470.png

Через несколько минут два игрока предоставили мне скрин, где вы нарушаете данное правило ранее, за что вы и были наказаны.
Сидеть гадать, дарили вы кому-то или нет я не намерена, была попытка нарушить правило (не один раз), соответственно получайте свое наказание.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _delimozan_ сказал:

Здравствуйте.
Вот скриншот вашего нарушения, который был представлен мне в личные сообщения:image.png.75d97e96416c56336dbd3d437932ced8.png


Когда я зашла на сервер, увидела что вы нарушили правило 8.7 и выдала вам предупреждение:

image.png.ddbf5186b459aba4df3726356f3f3470.png

Через несколько минут два игрока предоставили мне скрин, где вы нарушаете данное правило ранее, за что вы и были наказаны.
Сидеть гадать, дарили вы кому-то или нет я не намерена, была попытка нарушить правило (не один раз), соответственно получайте свое наказание.

 

 

Ссылаясь на ваши доказательства, я опять же не нарушил ни одного из правил сервера. В правиле 8.7 говорится непосредственно о раздаче, а не сообщениях в чате, в то время, как согласно правилу 9.2 вы должны разобраться в ситуации а не "сидеть гадать" как вы выразились. Нарушение этих правил, по хорошему сулит разжалованию модератора, однако я всего лишь говорю, что бы вы разобрались в ситуации и изменили/убрали наказание. Так же после получения варна я ведь заткнулся, так что джаил был выдан напрасно. Раздачи не было и ни одного правила сервера с моей стороны нарушено не было. 

Изменено пользователем Lord_Tenebris
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные умозаключения сделаны выше, но на нашем проекте объявление о раздаче равноценно самой раздаче. 

Модератор верно выдала наказание и никаких ошибок нет.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...