Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. _Savior_

2. 19:03 по МСК 01.07.2020

3. Доказательства (скриншоты)

4. Во время обсуждения действующей команды которая прописывается в игровом чате нашей игры, столкнулся с некомпетентным поведением данного модератора: сначала он выдал блокировку чата на 30 минут по пункту правил 1.9, после чего изменяет наказание на 1 секунду, но уже с предупреждением по пункту правил 1.3, но чат все также заблокирован, проблема решается только после привлечения других игроков которые передают в игровом чате модератору с ником _Savior_ сообщение что наказание не прошло, далее данный модератор опять изменяет наказание на 1.9 с временем блокировки чата 3 часа и на этом хронология событий заканчивается.

Я сомневаюсь в полном должностном соответствии модератора сервера classic с ником _Savior_  так как мое сообщение в чате за которое я получил наказание  не закончено (по причине блокировки чата), так и не несет в себе никакого оскорбительного, и агрессивного смысла, более того, слово за которое я получил наказание является командой в текстовом чате игры. 
 

Прошу людей уполномоченных в решении данного вопроса обратить внимание на данного модератора, так как своим невежеством,а именно: меняя наказание, сомневаясь в принятии решений, отправляя сообщения в чат с текстовым содержанием, цитирую: "я давно с такой командой не сталкивался" , наводит на мысль что имеет недостаток знаний для данной должности, и не способен к принятию правильных решений в вопросе регулирования порядка в чате на сервере игры.

Я считаю что данного модератора стоит отстранить от данной должности.

2020-07-02_00.03.26.png

2020-07-02_00.06.41.png

2020-07-02_00.09.10.png

2020-07-02_00.12.32.png

 

2020-07-02_00.23.40.png

Изменено пользователем Starfounder
Замена изображения в жалобе, личная переписка
  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Данная команда хоть и есть в списке команд, но, к огромному сожалению для вас, она не доступна. 
В вашем случае, вы использовали эту команду как завуалированное слово "*****". Что бы команду привести в действие, не нужно было перед ней писать "!Я просто".

В первый раз я вам выдал мут, так как был уверен в том, что Ваше сообщение является нарушением пункта 1.9. После недовольных отзывов о выданном наказании в чате, я решил удостовериться в правильной выдачи наказания. Обсудив ситуацию, я пришел к неуверенному решению и снял с вас мут и выдал предупреждение по 1.3. После чего я пришел к окончательному решению и выдал Вам и игроку @foxy_pirete блокировку чата по пункту 1.9, а так же снял предупреждения.

Извиняюсь за то, что не смог сразу определиться с выдачей наказания.

Тему передаю Старшему модератору.
Всего доброго!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Savior_ В данном случае, я начал обсуждать команду , а не пытаться вводить её, прошу не путать, и то что я не могу её прописать, как можно заметить на первом скриншоте, еще не значит что я не могу её обсудить, и причем здесь завуалированный мат, когда речь идет о текстовых командах сервера. А вот ваше сомнение, должно пройти еще до того, как вы прописали мут, как можно выдавать наказание и не быть уверенным в его правомерности ?.

Изменено пользователем Starfounder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nielson сказал:

То, как Вы использовали команду является нарушением правила 1.9, Вы заменили слово, думая, что раз есть такая команда, то не получите мут, но это является завуалированной формой мата.

 как использование команды может быть завуалированной формой мата ?. Предложение написано так же как и сама команда, никакого мата там нет. В списках спорных матерных выражений утвержденных администрацией такого словосочетания тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Starfounder .

 

Есть определённые моменты, когда за написание команды "/ebal" игроку выдаётся предупреждение по пункту 1.3, когда выдаётся блокировка чата по пункту 1.9, а когда не выдаётся ничего вовсе. Эти моменты указаны во внутренних порядках для модераторов.

В данной ситуации _Savior_ действительно растерялся, в результате чего и последовала череда выдачи/отмены мутов/варнов.

В Вашем контексте и контексте игрока foxy_pirete команда является завуалированным матом и карается по 1.9. Это также подтвердил помощник администратора ar1starX.

На Ваших скриншотах я не увидел никаких обсуждений с упоминанием команды. Если они и были, то во избежание неприятных ситуаций, обсуждать те или иные спорные фразы следует в личных сообщениях с модератором или непосредственно на форуме.

 

Приношу извинения за предоставленные неудобства, доставленные хаотичными действиями модератора. С ним будет проведён дополнительный инструктаж по этому поводу.

Окончательный мут _Savior_'ом был выдан верно.

 

P.S,

Сообщения игроков, не имеющих прямого отношения к данной жалобе, были скрыты в связи с нарушением пункта правил форума 6.6.

 

Всех благ.

Тема закрыта.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...