Перейти к содержанию

Жалоба на модератора inqu


Рекомендуемые сообщения

1. inqu

2. 12:00-12:19 (02.07.2020)

3. 2020-07-02_12_17_25.png.4823151617c3a171ad7fa8e4200ad71f.png

4. Могу себе позволить поговорить о компетентности модерации , Inqu посадил моего товарища по команде Nikksion'а по причине "оскорбление" .

    СОДЕРЖАНИЕ ТАБЛИЧКИ : Вов для ***** . Вов-World of Warcraft(НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ!) для *****(***** - уничижительное  наименование гомосексуалов ! - НО НЕ КАК НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ), для разъяснения картины : ЭТО СООБЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО МНЕ! - s1non !!! И я не считаю оскорбление неодушевленного предмета нарушением 5.0 ) жду разъяснений и наказаний !!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Я могу уже с нулевой минуты могу не расписывать почему я выдал по 5.0, т.к. в пункте идет речь и о мате на табличках. Касаемо оскорбление, то присутствует предлог "для", который преобразует контекст, что именно игроки WOW являются теми людьми, который Ваш друг написал на табличке.

 

image.png.c4f582cc42d40c01e318c4ca0cdf5c76.png

 

Есть огромное желание перевыдать наказание Вашему другу, ибо вы столь неадекватно ввели себя в личных сообщениях в игре со мной, а именно: матерились, провоцировали, обсуждали мои действия, угрожали и нарушали множество мелких правил по типу капса, флуда. Ведите себя адекватно и в следующий раз, пожалуйста, не нарушайте правила проекта.

Отвечу сразу на следующую жалобу, которую вы скорее всего напишите. Вам была выдана временная блокировка на HiTech #1, так как вы вышли после нарушения и не зашли в течение 5 минут. 

Пруфы:

 image.png.1177261ac85e1e805483d3459de7ec1b.png

image.png.b5734efd92ec08be1fe58883706d5ca6.png

 

После был выдан бан на 12 часов по моему усмотрению. 

 

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, даже не вижу смысла что-то добавлять, все было сказано модератором выше.

Наказание было выдано верно, я бы даже еще несколько часиков накинул к общему сроку.

Перед тем как писать вот такие жалобы, пожалуйста, откройте правила и прочитайте пункт по которому вас наказали, там всё просто и понятно написано:

image.png.63114f4d2515b3acfcab4c9b2a7c4d31.png

Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...