Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Eldarion

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16 52 

3. Доказательства (скриншоты, видео) 2020-07-04_22_51_47.png.af02a23583db4469d69c737cf47a953f.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор проводил турнир, после чего вышли на бой игрок - IQ220 и Euto7, после чего игрок Euto7 даёт -2 игроку IQ220, игрок IQ220 ливает специально и модератор EnotNike который проводил турнир делает реванш так как он ливнул "не специально", начнём с того что модератор поступил неправильно ибо так резко вылетел бой сам по себе? Классно очень, после чего я пишу Еноту что ты слабый характером человек, который просто не решился проводить турнир дальше, а дал шанс своиму другу =)) И за это мне выдают 6 часов мута 6 ЧАСОВ мута за такое это приколюха не надо скидывать на правило "модератор сам решает" ибо это неадекватные цифры почти под максималку выдавать мут за цитирование факта либо я кого то обидел что ли? Задел? За что здесь 6 часов мута это не объективная мера наказания 
 

 

@ar1starX @yarikDOTA

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eldarion сказал:

Мут вы получили за явную провокацию. Максималки вы получаете за рецидив нарушения 1.3

Какая провокация скажи мне ты даже не можешь нормально сбалансировать ситуацию, ты даже не принимаешь жалобу против себя и не доказываешь свою не правоту, что ты делаешь на данном посту? Даже сейчас ты не примешь эту критику и удалишь сообщение

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я должен высказываться как либо в сторону модератора мне что ли молчать на сервере если модер объективно сделал фигню? Провокация это провокация на что либо, на какое либо действие, на какое либо слово высказывание на что я его байчу? Чтобы он мне ответил как то? Я не понимаю ты сам уже стираешь все грани правил и не сможешь объяснить на что я именно его провоцирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей стороны видна четкая провокация в сторону модератора. Как уже было сказано, максимальное временное наказание вы получили за рецидивы. 

Наказание выдано верно. 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...