Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник redisich116

2. Примерное время нарушения по (22:04)

3. Доказательства:f45038fb18c3.png

217690b8eddb.png

4. Подробное описание жалобы:В1 За что я получил пп от агра(1,3) Там ясно видно что я имею в виду себя и это строчка из песни,2 Где наказание игрока YoungSuzuki Почему он так и не получил ни 1,3 нарушил 2 раза ни 1,6, хотя мне мут выдали моментально.Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок после своего предложения вышел с сервера за что попал под пункт 1.6+1.3(2.10),он был забанен на 3 часа,скрины предоставлю хед модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, redisich116 сказал:

Игрок после своего предложения вышел с сервера за что попал под пункт 1.6+1.3(2.10),он был забанен на 3 часа,скрины предоставлю хед модератору.

То есть я получил предупреждение, посидел еще 5 минут, затем вышел с сервера и ты мне даешь бан, за правила по которым должен получить мут?

Ну это твои проблемы если ты не успеваешь мне давать мут сразу после сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, будь это строчки из песни, не важно! Судя по вашей логике, написать маты и сказать что это песня,

так разве можно? Снова нет, снова вы не правы.

А игрок который нарушил пункты 1.3 + 1.6 был наказан вчера баном на 3 часа, в 22:02.
Не знаю почему модератор не вывел это сообщение в чат, проведу по этому поводу беседу!
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...