Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ogmirakle


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора ogmirakle

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ну смарите я такой смарю тик ток а там мем типо как шитает сталин раз,три,лять ето типо в савместимосте поуляется растрелять а модер подумал что ето мат (Слово удалено системой) как я понял а еше дето в 18:00 етот же модератар дает 1.7 за фразу /unban ogmirakle (пусть живет ) не знаю де там блин видно 1.7 радио ведуший он топ а модер извините как из меня писатель(дада я не писатель сори за орфографический смерть) если че ак не wertyk004 аwertyk002 просто немагу писать с wertyk002 там бан на форуме

Изменено пользователем wertyk004
забыл дописать
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смари если был бы ето мат меня бы замутил другой модератар например тот же mutik которому ету шутку я говорил но он не какова мата не увидил ну покачто ждем миомура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вы сами-то видели разницу между Вашим раздельным написанием слов и целым другим словом?

34 минуты назад, wertyk004 сказал:

раз,три,лять ето типо в савместимосте поуляется растрелять

В первом варианте представлены названия чисел и ненормативная лексика, запрещённая к употреблению в игровом чате. Во втором варианте представлен глагол.

 

Модератор выдал блокировку исходя их действующих правил.

 

Всего хорошего.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...