Перейти к содержанию

Жалоба на модератора XRayFun_GF


Рекомендуемые сообщения

1. XRayFun_GF

2. 13:55  число 05.07.2020

3. Скриншот прикрепил 

4. На скриншоте видно , что я разговаривал с человеком , после чего мне прилетело от модератора XRayFun_GF , предупреждение по 1.2+1.4(m) , до этого у меня уже было предупреждение по 1.2 , а в данном сообщение не вижу ,1.2+1.4(m) , после чего он мне дал мут на 1 час , хочу подробных объяснений ситуации.

1.2-1.4.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Zloi_ToXa!

На скриншотах, прикрепленных ниже видно, как вы неоднократно просите меня и игрока Kosiposha "покидать кварц в фонтан".

Скрытый текст

2020-07-05_13_56_30.png.12a86df2b1eba9eefc787d08df7fcfa9.png2020-07-05_13_56_32.png.cd4a5533555be29e7bf58ebb666564cb.png

Свойство бассейна манны, или как вы его зовете "фонтан" таково, что он копирует кварц тратя на это манну. Данную просьбу можно расценивать, как попрошайничество, что в свою очередь нарушает пункт правил 1.4. Что касаемо 1.2 - у вас уже имелся варн по данному пункту, поэтому я выдал мут за неоднократный повтор "покидай".

 

Тему передаю @UnnNo для дальнейшего разбирательства и закрытия.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Zloi_ToXa.
В данной ситуации явно было нарушение П.П. 1.2, на скриншоте явно видно, как вы пишите "Покидай в фонтан" и позже, подзывая игрока "Подлети, покидай кварц" Ну вроде смысловое содержание сообщений одинаковое и наказание выдано верно. По поводу П.П. 1.4 модер расписал выше. С чем я и согласен. 

Модератор прав. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...