Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вассап, предлогаю идейку добавить мод под названием "Тинкер коснтракт" на техно магик, т.к этот мод очень поможет развитию, т.к крафты там легки и для новчика это быстрое развитие, ну и просто этот мод технологичный в мере кирок

Этот мод не только на версию 1.12.2 но есть для данной версии сервера 1.7.10

Мод собой представляет печь камня
, далее можно делать кирки из любого материала от бумаги до самой прочной руды, добавляет острова с слизью, добовляя специальные формы для изготовления кирок, добовляя сплавы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, данный мод был когда-то на ТМ. Однако, могу путать.
В любом случае, не думаю, что он будет полезным - кирки там делать смысла особого нет, ибо, например, чарки на неё не наложить, поскольку мод никак не взаимодействует с таумом.
3х3 молотов тоже смысла не вижу - дойти до 3х3 чара, или сделать бур можно за пол дня. И зачастую быстрее даже, чем ты сделаешь нормальный молот. 
А больше там ничего полезного и нет - тесак тот же только для ПВП полезен будет, и в целом имба для ТМ3

Против, кароч, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с оратором выше, какой смысл в кирке 3на3, когда у тебя есть легкий крафт бура 3на3, или пару дней потратить на ихор пб кирку, которая уже 5на5. Лишняя трата времени на тинкер, да и не думаю, что будет востребован... Лишний мод, который никому не нужен будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...